Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 16:58

Совсем недавно ко мне вернулось желание покрыть свои губы чем-то ещё, кроме гигиенической помады и восстанавливающих бальзамов. В ту же минуту я зашла на MakeUp и выбрала недорогой блеск-плампер для увеличения объема губ Luxvisage Lip volumizer hot vanilla.
Всегда выбираю блески нейтральных оттенков, чтобы они были заметны, но не яркие и не бросались в глаза. Почему я выбрала именно плампер для увеличения губ? Все просто! Я не верю в их способность увеличить губки, но люблю чувство холодка и пощипывания от них😛

Как я уже упомянула выше, заказала я это чудо на MakeUp.
Его цена 79 грн.

Страна производитель: Беларусь

Оттенок: 303 baby Pink.

Когда я получила свой блеск, я была приятно удивлена его дизайном. В реальности Смотрится ну очень красиво и совсем не так как на фото.

С обратной стороны флакончика, который выполнен из пластика, что сводит риск его разбития к 0, имеется две наклейки - на русском и на украинском языках.
На них указано название средства, даты производства и окончания срока годности, номер партии и оттенок.

Номер оттенка так же указан на дне флакончика.

Кисть для блеска находится под колпачком. Она плоская, с коротким мягким ворсом. Набирает достаточное количество средства и удобна в нанесении и распределении.

Дозатор у горлышка флакона узкий, отлично дозирует средство и снимает излишки с кисти.

Аромат у блеск-плампер для увеличения объема губ Luxvisage Lip volumizer hot vanilla ооочень приятный, ванильный. Он не навязчивый и после нанесения на губах не ощущается и это для меня плюс.

Консистенция у средства достаточно густая, как для блеска. Липкость на минимуме. Она присутствует, но совсем не мешает в «нОске».

Оттенок очень нежный, бледно-розовый. На губах с легкой прозрачностью. Он не плотный. Имеет очень-очень мелкие блески.

Мои губы сами по себе очень сухие и они нуждаются в постоянном увлажнении. Из-за этого при нанесении средства я заметила, что блеск имеет свойство подчеркивать эту сухость. Плампер прямо цепляется за сухую кожицу, но через несколько минут этого всего «ужаса» не заметно. Средство отлично справляется с увлажнением!

Так вот, если губы не шелушиться, то блеск-плампер для увеличения объема губ Luxvisage Lip volumizer hot vanilla распределяется по губам совсем без проблем. Ложится равномерно, без разводов.

Одной порции средства, которая остаётся на кисти при извлечении ее из флакона, достаточно для легкого, почти прозрачного покрытия губ. Если хочу, чтобы цвет был более яркий, наношу второй слой. Тогда губы преобретают оттенок плампера и визуально смотрятся пухлее.

Через несколько секунд после нанесения блеск-плампер для увеличения объема губ Luxvisage Lip volumizer hot vanilla на губы, ощущается легкое покалывание. Это эффект от средство, который должен увеличить губы. Через пару минут губы пощипывает сильнее. От этого блеска нет ощущения холодка на губах. Зато есть ощущение, что губы хорошенько намазали красным перцем. Но все это вполне терпимо. Желания смыть все в эту же секунду нет!

Такое ощущение покалывания и жжения присутствует достаточно долго. Но даже несмотря на это, губы мои больше не стали.

За это я снимать звёзды не буду. Так как я НИКОГДА не ожидала и не ожидаю от косметики чуда.

Носится блеск-плампер для увеличения объема губ Luxvisage Lip volumizer hot vanilla длительное время, хотя немного и впитывается в губы. Конечно же, после приема пищи нужно подкрасить губки повторно, он же не супер стойкий.

Так же данное средство не скачивается на губах и не расползается за контуры.

В целом же я довольна приобретением. Беларусские производители и не этот раз меня не разочаровали.

KetrinPрекомендует
01.11.2021
В объеме разницы не вижу ((
блеск на губах хороший