Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 12:32

Больше всего мне нравится в креме для рук 7 активных масел это аромат, он такой легкий, приятный, что я готова измазюкать полностью тюбик не только на руки, но и на все остальное тело. Мммм....

Ну, да ладно поговорим по существу. Марка Сто рецептов красоты более чем доступная и популярная у нас в стране. Найти крем не сложно в продаже, я думаю во многих косметических отделах он представлен, я же купила его в магазине Парфюмика. Стоимость упаковки 70 рублей, вполне себе бюджетненько.

Крем для рук Сто рецептов красоты 7 активных масел

Вот, что пишет производитель о своем креме.

Природные масла – залог красивой и здоровой кожи.Обладая уникальным свойством, масло насыщает кожу витаминами, питает и восстанавливает клетки эпидермиса, а так же способствует естественному омоложению кожи. Серия средств «7 активных масел» от СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ – это целая коллекция волшебных рецептов, собранных вместе для поддержания молодости Вашей кожи!

Крем для рук «7 активных масел» содержит уникальный комплекс природных масел: масло оливы, персика, миндаля, подсолнечника, кукурузы, какао и кедрового ореха. Крем против основных признаков старения глубоко питает и увлажняет кожу рук, борется с пигментными пятнами, делает кожу эластичной и улучшает ее цвет. Активные компоненты крема устраняет сильную сухость кожи рук, а также сохраняют естественный гидролипидный слой кожи и защищают ее от потери влаги, за счет чего увлажнение сохраняется даже после мытья рук!

А теперь, что я расскажу вам про это крем.

Итак, начну с того, что кожа рук у меня сухая и поэтому нуждается в постоянном увлажнение. Крем для рук 7 активных масел, мне прекрасно помогает справится со стянутостью кожи. Увлажняет ее и питает очень хорошо.

Также огромный плюс этого крема его быстрая впитываемость, я терпеть не могу когда приходится долго ждать пока крема впитаются. Ощущения пленки и прочих дискомфортных моментов после него нет.

Консистенция хорошая, не жирная и не слишком жидкая, благодаря чему расход у крема небольшой.

Крем для рук Сто рецептов красоты 7 активных масел

Подведу итоги.

Плюсы:

• доступность;
  • приятный аромат;
  • отличная консистенция;
  • быстро впитывается;
  • хорошо увлажняет и питает кожу рук;
  • не оставляет ощущение пленки после себя.

Советовать естественно стану, мне кремушек очень понравился, буду с радостью им пользоваться дальше.

Также рекомендую ознакомиться с моими другими отзывами:

Достоинства
  • Нежный
  • Питательный
  • Приятный аромат
  • Содержит масла
Вредина88рекомендует
23.09.2015
Весьма интересный крем, надо будет обратить на него внимание, спасибо)
23.09.2015
еще бы химии поменьше))) Big smile и было бы супер!
23.09.2015
Divergere попробуйте, буду рада если вам понравится

die Sonne_Sommer - да химии там хватает, но честно говоря я больше за результат борюсь.
Возьму на заметку.)
23.09.2015
Тоже пользовалась таким когда-то, очень нравилось, что быстро впитывается
24.09.2015
а мне их фирма не нравится....
01.10.2015
У этого производителя ещё крем для ног есть тыквенный , тоже очень приятный!
01.10.2015
ух, нужно поискать
07.10.2015
У этой марки очень хорошие запахи,обожаю их Love