Овощи люблю в разном виде. Решила по акции в магазине у дома приобрести Галеты овощные «Зелёный букет». Приобрела данные галеты за 120 рублей. В упаковке 8 штук. Вес- всего 300 грамм.
Котлетки должна сказать ровненькие, кругленькие. Цвет-специфический до жарки.
Купила, т.к. состав полностью натуральный. Если, конечно не брать в расчет кукурузный модифицированный крахмал)))
Состав производителя:
стручковая фасоль, шпинат, брокколи, лук репчатый, подсолнечное масло, яичный порошок и сухой яичный белок, кукурузный крахмал модифицированный, сухое молоко, соль поваренная пищевая, экстракт дрожжей.
Жарить их не очень удобно, они пригорали к сковороде, и поджаренная корочка отваливалась при переворачивании.
Производитель заявляет о пользе молодой фасоли:
Молодые стручки фасоли содержат огромное количество витаминов А и Е, необходимых для сохранения молодости кожи. В них также есть цинк, который помогает в борьбе с воспалениями, заживляет мелкие ранки и предохраняет кожу от вредного воздействия ультрафиолета.
Н эта же фасоль растет у меня летом на даче (и хорошо растет) практически бесплатно.
На вкус- мне не понравилось. Вкус- никакой. Скорее даже близко к противному.
Уже пыталась обсыпать их семечками, но и это их вкус не спасло.
Больше брать, даже по акции –не буду никогда!!
Вывод: проще (и дешевле) купить свежие овощи и приготовить самим нечто подобное. Вкус, я думаю, будет не хуже.