Я не особый знаток сортов, видов и марок кофе, но этот кофе мне очень понравился. Причем я отказалась от кофе давно, но на днях в магазине увидела эту упаковочку и рука сама за ней потянулась, стало интересно попробовать. Это 100% натуральный растворимый кофе с добавлением натурального жареного молотого кофе
баночка
. Аромат жареного кофе чувствуешь сразу когда открываешь крышку. Когда заливаешь кофе горячей водой вкусным кофейным ароматом наполняется вся комната. Я не спорю что он не сравнится с натуральным сваренным вкусным кофе, но за неимением - вполне сгодится! Когда заливаешь его водой появляется мягкая приятная пенка.
та же баночка
Nescafe Barista Style как раз тот кофе который я куплю еще раз. Здесь много не очень хороших отзывов про него, но на вкус и цвет все фломастеры разные)) Я рекомендую!