Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 16:18

Приветствую Вас, дорогие читатели! 😉

Герой сегодняшнего отзыва - Гороховая маска против сечения волос от DNC, которую я получила в бесплатном наборе с другими средствами DNC в качестве тест-драйва.

Теперь по порядку 😊

В упаковке 2 саше, одного мне хватало на 1 процедуру.

Описание, состав, применение:

Цена на сайте dnctorg.ru 107 р (без скидки).

Запаха особо я не уловила.

Готовила маску по инструкции, никаких нюансов и проблем (как было с маской с красным перцем) не возникло.

Распределяется по влажным волосам хорошо, консистенция маски "гладкая" если можно так сказать)) Сверху надевала полиэтиленовую шапочку.

Ходила так около часа, хотя по инструкции достаточно 20-30 минут. После мыла голову только шампунем без использования кондиционеров, питательных масок и бальзамов. Для объективности скажу, что шампунь у меня полностью натуральный, очень хорошо придает блеск, так что мне сложно сказать, в какой степени такой блеск волос заслуга именно маски, но то, что она способствует этому - факт. После процедуры волосы продирались несколько хуже, нежели раньше (хотя шампунь облегчает расчесывание).

У меня волосы не секутся, следовательно по данному аспекту ничего не могу сказать, но в целом оказываемое влияние мне понравилось: волосы становятся более живыми, податливые при укладке. Кстати, поскольку у меня волосы быстро жирнятся у корней, для меня плюсом было, что эта маска не масляная. О результате судите сами. Волосы сушила феном с брашем.

Без вспышки
Без вспышки
Вспышка
Вспышка
Мой вердикт: маска интересная, оказывает хорошее влияние на волосы, отлично подходит обладателям жирных волос. Рекомендую!

Благодарю за внимание! 😉

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Путает волосы
Eva27рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также