Опубликовано 11 Август, 2018 - 09:29

После Нового года у нас в Фикс Прайсах обновился бренд Good look и появилось много приличных кистей для макияжа, а так же 2 вида спонжиков. Был набор из 20 спонжей за 99 рублей - он не вызвал у меня доверие. А вот а-ля Бьюти блендер я приобрела Smile

В феврале, когда я его покупала - он стоил 99 рублей, а потом, почему то стал стоить 77 рублей.

Упаковка-пакетик с зип-застежкой. Прозрачная с одной стороны, а с другой черная:

Для чего он предназначен:

Информация от производителя:

Яйцо очень мягкое, очень. Я даже вначале задумалась, как можно будет что-то нанести такой мягкой текстурой. Не очень пористый.

Со вспышкой:

Я не очень сильно надавила, а он уже довольно прилично сжался:

Фото спонжа в сухом состоянии в сравнении с рукой:

И да, после того, как намочишь его в воде он делается еще мягче и чуть больше:

При нанесении в сухом состоянии тонального средства поглощает больше, но дает более плотное покрытие. Я предпочитаю наносить именно таким способом, так как люблю покрытие поплотнее, а тонального средства мне не жалко - они у меня достаточно бюджетные (до 500 рублей).

При нанесении влажным способом сьедает тона гораздо меньше, а вот тон наносит почти полупрозрачно.

Мне очень понравилось растушевывать им сухие продукты - такие как, бронзер, скульптор или румяна. Он способен растушевать их просто в ноль. Или если переборщили с румянами - то им можно подтушевать до нужного Вам тона.

Оригинального Бьюти блендера у меня никогда не было, но когда я выйду из декретного отпуска однозначно хочу его себе приобрести (или хотя бы от Реал Техникс). Все же не уверена, что этот спонж полный аналог, если только похож по форме и по увеличению в мокром состоянии.

Отмывается хорошо самым обычным детским мылом.

В целом не плох. От меня твердая четверка.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Невероятно мягкий
  • Подходит для сухих и для жидких текстур
  • Прекрасно тушует продукты
Татьяна 1991рекомендует
11.08.2018
Я думаю он не будет 100% аналогом оригинального. Но по качеству нанесения, долговечности и цены, многие купят и останутся довольны.
11.08.2018
Мне кажется, они все одинаковы. Во всяком случае, плохого не делают. )
Можно купить Smile
11.08.2018
Тоже хочу его приобрести. А то мой бьюти блендер с Али раскрошился и я его выкинула.
У меня пока не было такого...
11.08.2018
Классный спонж да еще и за такую цену!
11.08.2018
Хороший спонж! Только я не совсем поняла почему четверка? Он же по описанию офигенный!
11.08.2018
А вдруг мне попадется дешевле и такой же по качеству....Я жду 6 разных спонжей с алиэкспресса..от 30 до 50 рублей за штуку, вот думаю вдруг аналогичный попадется. Я все же уверена что и фикс массово закупает эти спонжи из Китая за копейки.
11.08.2018
Блин, ну с таким успехом можно всему оценки занижать Laughing out loud
11.08.2018
За такую цену он просто идеален))))
12.08.2018
Достойная замена оригиналу, как по мне))