Палетка теней для век ColourPop "It's my pleasure" - отзывы

• 24.01.2018 - 12:58
    Нюдовая палетка, которая довольно таки меня расстроила! Макияж!
    Здравствуйте, девушки!   К своей яркой покупочке на ColourPop хотелось добавить чего-то нюдового. А т.к. к палетке набором шёл набор мини матовых помад, я решила взять именно эту милашку.   Характеристики: - 6 оттенков (4 матовых, 2 металлика) - 6 x 1 , т.е.
  • 23.05.2018 - 22:33
    ★ Нюд или яркий макияж? Все и сразу с палеткой ColourPop Element of Surprise ★ Текстура, финиш, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также 5 вариантов макияжа ★
    Здравствуйте, милые девушки! Палетки теней ColourPop , как и их однушки теней, не обделены вниманием и любовью, как у блогеров и визажистов, так и любителей косметики. Их есть за что любить - доступная цена, большой выбор и хорошее качество.
  • 04.01.2019 - 07:46
    Палетка цвета моря: МАКИЯЖИ, пошаговое нанесение и прочие радости отношений с колорпопиной. Не самая тривиальная и, к сожалению, любимая палитра бренда
    Доселе почти неизвестный в отечественных реалиях бренд Colourpop набирает просто невиданные обороты. Многие добавляют их косметику в хотелки, я исключением, как видите, не стала.
  • 24.10.2018 - 12:50
    Это пигменты? Нет, это обычные тени для век. Удачный дроп с сайта Colour Pop - палетка Makeup Ur Mind. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и сравнения с дуохромными тенями из палеток Too Faced, Juvias Place, BH-cosmetics.
    Не всегда в жизни Саши-косметоманьячки бывают разочарования по тратам в декоративке , иногда случаются и относительно бюджетные находки , от которых восторг окутывает пеленой, а иногда и вовсе бывает просто дропается что-то в подарок.
  • 10.01.2019 - 06:01
    Почему "Ooh La La!", а не "Pinkie Pie"? Цепляющая палетка, с которой и трудно, и легко. Мои эксперименты и полные образы
    В последнее время я стараюсь подбирать себе палетки теней, опираясь на те, которые уже есть. То есть, если у меня есть две-три нюдовые, еще одну покупать я совершено точно не буду.
  • 17.04.2021 - 21:37
    Мы делили апельсин, много нас...а моно палетка от Colourpop 'Orange you Glad' всего одна. Расскажу почему она мне понравилась чуть меньше чем жёлтая версия Uh - huh Honey.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Скоро лето, а значит что многие достанут свои яркие палетки для самых смелых и креативных идей макияжа. Тем более как гласят тренды весны - лета 2021 в моде яркие сочетания и необычные решения.
  • 10.02.2020 - 17:01
    Нужно больше золота? Да, оно здесь есть! Но придется потанцевать с бубнами. Если у вас нет клея для глиттера, и вы не привыкли наносить тени пальцами - лучше обходить стороной эту палетку. Такая красивая праздничная гамма, но...
    Привет всем читателям!   Когда я делала свой заказ на официальном сайте КолорПоп, единственное, что меня интересовало - это палетки теней, и поэтому я заказала их аж 4 штуки. Благо там выбрать есть из чего - какие хочешь оттенки и текстуры. На любой вкус и цвет, как говорится.
  • 13.01.2021 - 08:06
    Вновь на КолорПоп, вновь на КолорПоп! Палетка ColourPop Frozen II Anna: хотелка, до которой дошли руки спустя год после релиза. Полные образы и видео
    Этот запуск состоялся чуть более года назад и был как раз приурочен к выходу второй части полнометражного детища Дисней под названием "Frozen" или в нашей локализации "Холодное сердце".
  • 23.03.2020 - 22:09
    Ещё один WoW-эффект от Colourpop! Подробный разбор и много макияжей внутри ➡️
    Всем привет!   Как известно, палеток много не бывает! Я уже давно перешла черту здорового потребления и стала коллекционировать тени. Палетки, однушки, пигменты, жидкие. В жизни из на себя не измажу, но душа так и требует новую игрушку.
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 22.11.2021 - 20:25
    Все самые хитовые оттенки теней из серии Lime Crime "Venus" в одной палетке - Greatest hits bangers. Подробный обзор, плюсы и нюансы, свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования палетки теней Lime Crime Greatest hits bangers. Уникальность данной палетки заключается в том, что она собрала в себе все хитовые оттенки теней из палеток Lime Crime Venus.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 16.11.2021 - 11:42
    Бюджетная палетка с яркими и универсальными оттенками поможет в создании множества интересных образов. Свотчи и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён палетке теней для век Glambee Color Hypnotic Creative & Phenomenal, сделано в Китае. Ее ещё можно купить в стационарной Eva, когда она у меня появилась цена была 190 гривен.
  • 18.10.2021 - 07:50
    Оранжевая палетка от маэстро креативных упаковок🧡 Jeffree Star Pricked Palette - палетка в виде сумочки 👜 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Актуальна ли оранжевая гамма в 2021 году?
    Всем здрасте)) Через мои руки прошли все палетки бренда за исключением розовой библии и малышки с якками (или буйволами, или быками) с ранчо Джеффри. Я люблю косметику этого бренда не только за качество, но и за подход к упаковке. Каждая палетка - это произведение искусства.
  • 14.11.2021 - 19:08
    Палетки невероятной красоты с дуохромом и мультихромом внутри: Red Dragon и Giant Wolf.
    Бренд Oden's eye заинтересовал меня с того момента, как я увидела коллекцию Saga of Freya, она была настолько идеально составлена по цветам, однако я все же решила дождаться черной пятницы.