Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 21:17

620 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю фиолетовые тени, которые являются одними из самых сложных в производстве, поэтому такие тени всегда самые проблемные. Я не теряю надежду и пробую все новые фиолетовые палетки, поэтому решила купить Colourpop It's my pleasure и Lilac you a lot.

Упаковка: пластиковая защелкивающаяся упаковка с большим зеркалом. На обратной стороне есть очень криво наклеенная наклейка с названием оттенков.

• Где купить: на сайте [ссылка]
  • Стоимость: 12$
  • Производство: США
  • Cruelty free

Оттенки: всего в палетке 4 матовых и 5 металликов.

• Kittenfish - сиренево-розовый матовый
  • Do or dough - сиреневый металлик
  • Pretty Cruel - тепло-коричневый матовый с блестками, которые на веке совершенно не видны
  • Bare minimum - малиновый металлик
  • Earthshine - розовый металлик
  • Chick lit - фиолетовый сатин
  • Mr. Sandman - очень сложный розово-коричневый металлик, мой любимый оттенок
  • Pan fiction - темно-розовый матовый
  • Sleeper - бордово-коричневый матовый

Нанесение:

Матовые: очень пигментированные, немного пыльные, хорошо набираюся на кисть и переносятся на веко. Все оттенки, кроме Sleeper, отлично тушуются и наслаиваются, не оставляя пятен и голых мест, а вот с самым темным оттенком иногда могут возникнуть проблемы, что он плохо наслоится на другие матовые.

Металлики: достаточно твердые, поэтому кистью на веко почти не наносятся. Лучше использовать палец, базу под глиттер или хорошо натереть рефил натуральной плоской кистью, а потом сбрызнуть ее спреем. При этом некоторые оттенки. например, Earthshine мягче и лучше наносится, а Chick lit самый твердый.

Макияжи:

Макияж №1

Макияж выполнен на базу Nars Smudge Proof.

• Kittenfish в растушевку (коза)
  • Pretty cruel в складку (коза)
  • Sleeper для затемнения (синтетика)
  • Mr. Sandman на подвижное веко поверх праймера для глиттера
  • Do or dough во внутренний уголок (коза)

Макияж №2

• Растушевать Kittenfish

• Затемнить Pan fiction и Sleeper

• Опять растушевать Kittenfish

• На подвижное веко на праймер для глиттера нанести Bare minimum, на нижнее веко Do or Dough

• Добавить стрелку, карандаш и тушь, нанести Earthshine во внутренний уголок

Макияж №3

Макияж выполнен на консилер.

• Kittenfish в растушевку (синтетика)
  • Pan fiction и Sleeper для затемнения (синтетика)
  • Sleeper и Pretty Cruel на нижнее веко (синтетика)
  • Chick lit на подвижное веко (коза)
  • Do or Dough во внутренний уголок

Макияж №4

• На верхнем веке использована палетка Orange you glad + во внешнем уголке Sleeper
  • на нижнем веке оттенки Sleeper и Pan fiction

Эта палетка оказалась очень приятной по качеству, но не такой фиолетовой, как я ожидала, так как из фиолетового тут только два металлика, а остальное красно-коричневое. Если вам нравятся такие цвета, то эта палетка отлично дополнит вашу коллекцию.

Достоинства
  • Зеркало
  • Матовые хорошо тушуются
  • Очень красивые шиммеры
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Тени не всегда хорошо наслаиваются
  • Шиммеры с кистью дружат плохо
soulmatesneverdieрекомендует
21.12.2019
Какая красота ? ну как так красиво научиться выполнять макияж глаз?
22.12.2019
Большое спасибо ? Мне самой есть, к чему стремиться, но все приходит с практикой
22.12.2019
Как вовремя мне попался на глаза ваш отзыв Laughing out loud Как раз завтра пойду на почту забирать эту палетку. Наконец решилась на покупку этой красоты, только взяла Lilac you a lot. Надеюсь, всё целое придёт.
22.12.2019
Lilac you a lot, кончено, более фиолетовая, но там для меня проблемы с наслаиваемостью оттенков, при тушевке возникают голые пятна
Какие макияжи ?
Спасибо ?