Опубликовано 22 Январь, 2015 - 14:52

Привет всем!

Знаю, что этот продукт давно уже у всех на слуху. Решила и я добавить свои пять "копеек". Радостным открытием для меня стало появление марки NYX на полках украинских магазинов. И первое, что я схватила были эти легендарные румяна. Я всегда высказываю свое искреннее мнение, независимо от отношения остальных к продукту. Так вот, эти румяна в качестве средства для скуловой коррекции мне подошли идеально.

О продукте:

• стандартная бюджетная упаковка, ничего примечательного;
  • очень приятная шелковистая текстура;
  • легко наносятся, тушуются, наслаиваются;
  • хорошая стойкость, никуда с лица не исчезают (в течение дня равномерно бледнеют);
  • цвет идеальный для моей светлой кожи ( матовый, в меру рыжий, в меру серый), даже розовато-лиловый пигмент присутствует.

Несколько фото:

Я очень рада, что поддалась общественному влиянию и все-таки приобрела этот продукт. За его цену он справляется со всеми задачами на отлично.

Спасибо за просмотр! Smile

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Приятная текстура
  • Равномерно наносятся
lover of cosmeticsрекомендует
22.01.2015
Оттенок великолепный - нежный. но при этом скульптурирует лицо. У меня пока MAC в фаворитах в плане румян, но к этим присмотрюсь обязательно. Спасибо за отзыв!
22.01.2015
Livespring, спасибо Smile мои любимые цветные румяна тоже MAC в оттенке Tenderling. Как у вас оттеночек?
21.08.2015
результат супер, тоже планирую купить этот оттенок)