Опубликовано 29 Август, 2014 - 14:59

Девочки, всем большой привет!

Сегодня хочу рассказать и показать вам свои очередные румяна ( не могу сейчас вообще обходиться без этой милой штучки в косметичке, которая всегда освежит лицо и скроет признаки усталости кожи). Сама не заметила, как начала увлекаться этим продуктом) Ну а что делать, когда производители научились делать недорогую , но при этом качественную косметику.

Моя новинка -это румяна NYX оттенок РВ02 Dusry rose.

В данный момент к косметике этой марки я питаю серьезный интерес, тем более наслышана о ней достойных мнений. И мимо такого красивого естественного оттенка просто не смогла пройти мимо. Качеством осталась безумно довольна и еще пару оттенков точно прикуплю. Купить по очень приятной цене в 5$ можно сайте [ссылка].

Упаковка выполнена из обычного пластика достаточно просто и лаконично, без всяких излишеств. Конечно, пластик не лучшего качества, но зато какое качество самого продукта не передать словами. Румяна очень экономичные и хватит их надолго.

Ассортимент и цветовая палитра румян огромная и каждая девушка точно найдет тот оттенок, который нужен именно ей. У меня оттенок РВ02 Dusty Rose и это самый настоящий оттенок припыленной розы. Румяна матовые, но при этом не подчеркивает морщинки и поры ( в моем случае имеются в наличии) , и самое главное кожа не выглядит как персик ( предательский пушок не выдаст вас).

Оттенок отлично будет смотреться на бледнокожих девушках.

Пигментация очень хорошая,но так как сам по себе оттенок не вырви глаз, то пятно на щеках вы никак себе не поставите. Тушуются очень хорошо и держатся весь день, не тускнеют и не пропадают с лица.

Текстура у румян очень хорошая, они мягкие, нежные, не крошатся, не осыпаются и совсем не пылят. Мне нравится наносить румяна кистью дуофибра, с ней вы точно не переборщите никогда и растушуете без проблем.

Считаю, что на каждый день это одни из лучших румян, тем более за такую приятную цену. Румянец выглядит естественно и натурально. Запаха никакого нет, что тоже радует.

Советую ли я вам эти румяна? Конечно да, они правда достойны, чтобы обратить на них внимание)

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
29.08.2014
ооо, оттенок просто мой! присмотрюсь к ним!
Спасибо за отзыв!
Очень Вам идут румяшки!
Смотрятся великолепно!
Хорошенькие!
Красивые и недорогие......... Wink
29.08.2014
Очень освежают личико, вам красиво с этим оттенком Smile
29.08.2014
Я тоже присматриваюсь к этой косметике, наверное скоро заказ оформлю, ведь столько классных штучек нужно попробовать. Вот и у румян оттенок классный, смотрятся очень нежно, вам идет
29.08.2014
Очень нежно и естественно смотрятся румяшки.
Красота! Smile
какой красивый!!! Love
я вот тоже сегодня готовила пост о двух оттенках данных румяшек, они потрясающие! Love
только вот я значительно дороже покупала! Sad
29.08.2014
Сейчас маркой Nyx многие интересуются. Вам эти румяна очень идут, свой румянец Wink Надо бы и мне присмотреться, да и цена небольшая Smile
30.08.2014
приятный оттенок, вам к лицу Smile
30.08.2014
Очень нравится,ты такая милашка,нежная,красивая Smile
31.08.2014
О))) Оттенок как раз мой))) У меня румян таких ооой как много)Подходят всем практически, да и смотрятся шикарно) А вот хочу Тауп у Никс)))) Такой крутой))
31.08.2014
Мне очень понравились, записываю в хочухи!
31.08.2014
очень натурально смотрятся!у nyx много хороших продуктов,но румяна еще не пробовала,надо будет исправить сие упущение Smile
29.01.2015
Отлично смотрятся!