Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 23:16

Здравствуйте всем!

Хочу поделиться своим опытом использования этого косметического средства от фирмы NYX.

Приобрела я его после того, как захотела научиться рисовать скулы. Я долго искала средство для контурирования, читала блоги, отзывы и нашла ну ооочень много положительных отзывов об этом "чудо средстве".

Заказала в интернете на сайте Amazon. Покупкой разочарована, так как пользоваться этими румянами просто невозможно!!

Во-первых, средство находится в упаковке из пластика ужасного качества.

Сами румяна плохо пахнут (какой-то химический неприятный запах). Набрать их на кисточку абсолютно не получается.

После того, как я 50 раз поялозила кисточкой в румянах, все-таки удалось накрасить скулы. Но сколько усилий это стоило!!!

В принципе контурирование получилось, но результат держится недолго. Румяна абсолютно не стойкие. На моей жирной коже они держатся 1-2 часа, потом исчезают.

После использования этих румян у меня появляются прыщи и черные точки, то есть средство очень комедогенное. На мой взгляд достоинств в нем нет никаких!

Категорически не рекомендую эти румяна. Лучше потратиться и купить качественное средство для контурирования.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
Недостатки
  • (состав с парабенами
  • Нестойкие
  • Нет зеркала и кисти
  • Плохо пигментированные
  • Текстура жестковата и суховата
  • Упаковка плохого качества
  • Хлипкая упаковка
Mariamyrtleне рекомендует
17.10.2016
Удивительно! Чего только не бывает! Столько хвалебных отзывов о них я читала, и было время, что хотела купить, но не удалось застать по ИМ, а тут такой кошмар((( Воистину, что не делается, то к лучшему, хорошо, что не купила.
17.10.2016
Ого! А эти румяна давно уже в моих хотелках! Все никак не могу поймать, купить, а оказывается зря ищу!
25.10.2016
согласна с вами! ужасные румяна...