Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 23:06

Сегодня поговорим с вами о вещи, которую я долгое время считала бесполезной в плане макияжа - о геле для бровей. Брови у меня тонкие от природы и светлые, обычно я просто придавала им форму с помощью карандаша или теней и на этом заканчивала макияж бровей, ибо смысл фиксировать то, чего почти нет?

Но таки айрек убедил меня, что оно мне надо.

Гель выпускается в 4 оттенках: три цветных и 1 прозрачный. Я выбрала цветной, вероятно, второй, но точно уже сказать не могу, так как нигде на тюбике оттенок не указан, да и вообще на нем не указано ничего.

Тюбик, к слову, очень маленький, 5 мл, предполагаю, что хватит ненадолго, я пользуюсь около месяца, и уже на кисть набирается меньше продукта.

А вот кисточка большая, она с трудом проходит через ограничитель и в результате на ней остается мало продукта, которого в принципе вполне достаточно для оформления одной брови.

На фото как раз то, что удалось снять кисточки за один раз.

Оттенок серо-коричневый, не темный и не светлый, идеально подойдет русым девушкам. Я же сначала придаю форму бровям коричнево-рыжим карандашом, а затем закрепляю волоски оттеночным гелем. И вот как оно выглядит:

Гель хорошо фиксирует, волоски держат форму в течении всего дня, не справляется правда с дождями и с шапками.

В составе так же есть ухаживающие компоненты, но я особого эффекта не заметила.

Общий вид:

Также использованы в макияже:

1) Консилер Essence Camouflage

2) Румяна Essence My Must Haves

3) Хайлайтер Essence Prismatic Rainbow

4) Помада Luxvisage Cream Velvet

На этом все, спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен! Smile

Slacker_btyрекомендует
30.10.2017
надо попробовать такой гель!