Ингалятор компрессорный (небулайзер) Microlife Neb 50 - отзывы

• 17.06.2013
    Необходимость покупки ингалятора встала после переезда в другую страну. Влажный климат и теплые зимы стали причинами частых бронхитов. На практике в терапевтическом отделении мы ингалировали больных аппаратами омрон,хотела я купить именно его.
  • Всем привет! Небулайзер был приобретен в 2013 году для себя. Поэтому данный отзыв пишу на основании 8 лет!!! регулярного пользования. В 2013 году я промокла под июньской грозой и заболела пневмонией. Жутко заболела, аж вспоминать страшно.
  • Небулайзер необходимая вещь в каждом доме, где живут дети. Это я поняла, когда ночью у ребёнка случился приступ ларингита. Никогда не угадаешь, когда это может случиться, ведь и в тот раз ничего не предвещало беды. Так что лучше быть, как говорится, во все оружии, и подготовиться заранее.
  • 05.12.2012
    Приобрела небулайзер еще во время беременности- т.к. она приходилась на осенне-зимний-весенний период...Насморк, горло заболит- и все только бабушкины рецепты...чтобы малюпасику не навредить... А так- это просто находка... Делала инголяции с минералкой Боржоми (самая лучшая!
  • 11.03.2014
    Здравствуйте уважаемые читатели! Вы всё ещё не приобрели портативный ингалятор (небулайзер) и ломаете голову как и какой ингалятор выбрать в многообразии представленного выбора? Тогда в своём отзыве расскажу и покажу ингалятор Microlife Neb 50, который эксплуатирую уже 2 года всем своим семейством.
  • 23.04.2015
    Причины покупки ... Когда у меня родился ребенок, то мне все уши прожужжали, что нужен небулайзер, так как без него родимого ни дыхнуть, ни чего другого не сделать , поэтому решилась, тем более что слух прошел, что назначения педиатр участковый дает в основном с ингалятором.
  • 10.12.2011
    Сильно заболели дети,кашель был прям до удушья,прочитав все отзывы об ингаляторах решила что этот самый лучший. Обзвонила все аптеки,он был в самой дальней от меня. Поехала в надежде на выздоровление и быстрое облегчение у детей кашля.
  • 03.03.2015
    Первый раз задумались о покупке ингалятора когда ребенок пошел в сад (2года 1мес) и через 4 дня заболел ларингитом, вызвали мы скорую когда он уже тяжело дышал. Скорая сразу же стала делать ребёнку ингаляцию, ему резко стало лучше!
  • 19.11.2012
    Дочка часто болела бронхитами. Один раз даже "загремели" в больничку. Но нет худа без добра - именно в больнице я узнала, что такое ингалятор Microlife и где его можно купить! С помощью такого ингалятора нам делали процедуры.
  • Привет. Решила рассказать о своём приобретении 6-ти летней давности, которое у меня работает часто и без проблем. Имея двое детей я только сейчас поняла какая эта не заменимая вещь.
  • 04.06.2012
    Использую небулайзер (ингалятор) Микролайф уже более 3-х лет. Он для меня большое подспорье в лечении деток от бронхитов и иных простудных заболеваний. Точнее сказать он просто незаменим! Детки у меня маленькие, процесс прорезывания зубок, адаптации к садику проходит ОЧЕНЬ тяжело.
  • 23.09.2011
    В два с половиной годика мы пошли в садик. Всё было хорошо, до садика особо не болели. Походили недельку - появился насморк и легкий кашель, причем температуры не было. Две недели сидели дома, лечились. Пришли в сад и снова такая же история. У нас образовался постоянный график посещения садика.
  • 27.09.2013
    Два года назад я в первый раз стала мамой..... радости и счастью моим нету предела и сейчас, но вот не бывает так, что детки не болеют совсем..... С самого рождения у моей доченьки была непроходимость слезно-носового канала..дышал, что очень мешает при приеме пищи, да и так доставляет…
  • 03.10.2011
    Нашему ребенку прописали ингаляции в поликлинике. Сводили его пару раз и решили приобрести ингалятор микролайф домой.Долго выбирали и решили остановиться именно на этой модели.
  • 25.02.2013
    У меня мама физиотерапевт - поэтому выбор делала она, какой купить ингалятор, остановили свой выбор на данной модельке. По ценам в принципе, они все одинаковые, около 50 долларов, по характеристикам тоже не особые отличия.
  • Здравствуйте! Наконец то купила в нашу семью ингалятор! Покупала в августе по цене 2600руб.Цена конечно не маленькая, но вещь все же нужная, особенно когда в семье есть маленькие дети.У моего сына - ларингит, болячка я вам скажу не из приятных, лежали мы с ним постоянно в больнице, постоянные…
  • 16.11.2011
    Я давно хотела купить такую вещь, но все жалела денег. Думала обойдемся другими, более дешевыми средствами. Купили мы ингалятор, когда у ребенка кашель не проходил месяц. И кашлял так, что люди на улице оборачивались, не мог откашляться. Приступы такие были пару раз в день.
  • Когда пошли мои дети в детский сад то стали часто болеть. Постоянные походы в дневной стационар на ингаляцию с детьми ( у меня двое мальчишек), а там как всегда очередь, приходилось долго ждать. Дети ночью закашливались. Врач посоветовал купить домой небулайзер и делать на дому ингаляции.
  • 25.01.2011
    Купили этот ингалятор, для лечения затянувшейся простуды, ребенку по настоятельной рекомендации врача-педиатра. Вещь достаточно дорогая, но действенная. Как только у малышки появляются первые признаки простуды, сразу стараемся делать ингаляции, и простуда не переходит в более сложные заболевания.
  • 11.10.2012
    О необходимости иметь под рукой ингалятор, особенно если дома есть маленький ребенок, мне сказала еще врач во время моей беременности. Я взяла на заметку и решила, что приобрету как-нибудь по случаю. К сожалению, случай представился раньше, чем мне бы хотелось.
  • 19.11.2012
    Как результат пребывания в саду ребенок часто болел бронхитом, а иногда это все усугублялось даже обструкцией. По совету врача приобрели ингалятор. Естественно начитавшись отзывов в мировой паутине, а также прослушав программы известного Доктора Комаровского - сомнений не было - только…
  • 21.08.2012
    Компрессорный небулайзер Microlife Neb 50 действительно необходимая вещь для семьи. Мы приобрели его, когда родился сын - 3 года назад. Мне он тоже необходим, так как я вокалистка, и ходить в поликлинику делать ингаляции мне приходилось чаще, чем обычно.
  • 22.05.2011
    В семье, где есть маленький ребенок, ингалятор никогда не будет бесполезной вещью. Сын только-только начал ходить в садик и, как это часто бывает, начались простуды и бронхиты. Не знаю, сколько раз нам пришлось бы лежать в больнице, если бы не этот небулайзер.
  • 08.02.2011
    Купили ингалятор, когда сыну поставили диагноз абструктивный бронхит. Ходить на ингаляции в поликлинику - это не совсем удобно, вроде бы и лечиться идешь, но как подумаешь, какой там букет инфекций сидит, так лишний раз идти не хочется.
  • 15.12.2012
    2 недели назад я заболела ОРВИ, плавно перетекшим в бронхит. Так как легче не становилось, то вчера все-таки решилась купить его. Уже делала 3 ингаляции,результат отличный, ночь проспала спокойно)) Ругаю себя, что раньше не купила.В комплект идет чехол,все очень компактно упаковывается.
  • 27.11.2012
    Я впринципе сразу и не понимала, а для чего же этот ингалятор нужен дома. Но это пока дочка в садик не пошла. Болеть начали почти сразу и с переодичностью две недели ходим (в лучшем случае), а две болеем. В конце концов здалась и купила небулайзер Микролайф Неб 50. И дома началась война.
  • 06.12.2010
    Мой малыш очень часто болеет, и врач посоветовала приобрести в домашнее пользование ингалятор. Мы с мужем долго искали в интернете различные отзывы о разных ингаляторах, спрашивали совета у знакомых и в итоге пришли к выводу, что оптимальный вариант это купить небулайзер NEB-50 фирмы Microlife.
  • 19.01.2011
    Посоветовал врач, когда ребенок простудился. Было очень трудно найти в аптеки. Предлагали разные заменители, но нам сказали, покупайте только этот. Все же вырвали где-то последний. Он подходит для всего : и лечение насморка, и кашля.
  • 11.12.2010
    Перед тем как купить, брала несколько раз у подружек разные модели попробовать. В итоге ЭТОТ оказался самым удобным. Рассказываю) оооочень тихо работает по сравнению с другими, ребенок адекватно реагирует, даже мультики не мешает смотреть.
  • 18.11.2011
    Недавно заказывала подгузники в интернет-магазине. Когда привезли, курьер сказал, что у них акция и по хорошей цене продается вышеуказанный ингалятор. Подумав до вечера решила, что надо купить, тем более, что есть ребенок.
  • 07.11.2013
    Об ингаляторе-небулайзере я слышала давно самые положительные отзывы, но как-то не решалась его купить. Обходились стареньким паровым ингалятором, а то и вовсе кастрюлей с картошкой. Но когда родился ребёнок, наша участковая педиатр просто настаивала, заиметь в доме небулайзер.
  • 09.12.2017 - 18:24
    Вылечить малыша от кашля, не пичкая его сиропами? Наш помощник спасал нас не раз и не одну зиму. Поэтому если в доме есть малыш - обязателен к покупке! + Секреты и правила использования ЛЮБОГО небулайзера
    Всем привет! Когда у меня появился малыш, на мамских форумах я прочитала о волшебной штуке под названием "небулайзер" . Пффф, подумала я. Какая-то штуковина в паре с морской водичкой способны вылечить кашель у ребёнка? Да не может быть! Тут и сироп-то не всегда справляется!
  • 15.02.2019 - 17:32
    Компактный, удобный и с минимальным уровнем шума для компрессорных ингаляторов! Вылечит от кашля не только детей, но и взрослых!!!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА IRECOMMEND!!!   В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о Компрессорном ингаляторе (небулайзер) Microlife NEB 1000. Общие характеристики: Ингалятор упакован в картонную небольшую коробку.
  • 23.01.2019 - 12:53
    Подходит для всей семьи. Можно взять с собой в дорогу
    Этот ингалятор (небулайзер) мы купили сразу после рождения первого сына (а ему уже, к слову, 12 лет). До сих пор прибор служит нам верой и правдой.   Из опыта использования Microlife NEB 100 могу отметить его следующие плюсы: Небольшие размеры. Есть сумка для переноски.
  • 08.09.2019 - 16:01
    Опыт использования небулайзера Microlife NEB 200 для взрослых при астме и хроническом гайморите. Долго выбирала данную модель, но осталась довольна и потратила совсем немного денег.
    Всем привет!   Давно хотела приобрести ингалятор, все думала, не будет ли он лишней вещью в доме той, которой не пользуются. У нас в семье есть астматик, это мой муж и, к тому же, у нас с мужем хронический гайморит. Да и респираторные сезонные заболевания никто не отменял.
  • Милая панда нравится деткам...
    Доброго времени суток! Вот и мы приобрели помощника для мам в борьбе с злыми болезнями - небулайзер компрессорный Gamma Panda . Долго искала в интернете отзывы о нем, но так и не нашла. Решила положится на хороший отзыв продавца в аптеке. Увидев это чудо, мои дети сразу пришли в восторг.
  • 09.11.2020 - 17:39
    Незаменимый помощник для взрослых и детей!
    Сие чудо техники пришлось приобрести в срочном порядке когда заболел младший сын (( Раньше только слышала об их существовании но во всю пользу и необходимость при лечении не вникала. Купили в обычной аптеке но можно заказать и в интернете. Итак о плюсах:1-и самое главное- он реально помогает!
  • Просто шайтан-машина!
    Добрый вечер, дорогие читатели) Поведаю Вам сегодня о чудо-шайтан машине, которая выручает меня уже на протяжении 15 лет. Куплен он ещё моей мамой, когда мне было лет 13 примерно. Тогда ещё у меня в анамнезе была бронхиальная астма. Сейчас смело используем даже при бронхитах.
  • 24.12.2021 - 02:21
    Для малышей небулайзер просто идеален
    Всем привет. Девочки, купила я недавно домой небулайзер, и вот хочу вам про него рассказать. Штука классная, ну правда! Эффективность просто колоссальная, но… все по порядку. У нас две недели назад сильно простыла дочка.
  • 03.12.2021 - 21:50
    Наш спаситель от бронхита, синусита и аллергического ринита)
    Помните как мы раньше в детстве дышали над картошкой если у кого то был бронхит, да или просто кто-то в семье заболевал ОРВИ или гриппом? Этакая ингаляция, в народном исполнении) Благо сейчас все эти методы лечения по старинке отошли на задний план, а им на смену пришли современные ингаляторы,…
  • 26.04.2022 - 16:31
    ☑️ Последнее поколение - mesh небулайзеры. Ингалятор должен быть в каждом доме!
    Привет всем!   С появлением ребёнка в семье я стала задумываться о том, как облегчить ей лечения различных ОРЗ. Моя подруга посоветовала приобрести ингалятор . И хотя у нас дома стоит увлажнитель воздуха, ингалятор это нечто другое. Он доносит не только пар в лёгкие, увлажняя их.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 19.06.2022 - 15:36
    Дарсонваль - универсальный аппарат от многих проблем в домашних условиях! Как я избавилась от "залысин" за три месяца и не только...😉
    Добрый день! Получать дома полезные физиопроцедуры - большое счастье, и портативный аппарат дарсонваль дает такую возможность. Приобрела я этот чудо-аппарат несколько месяцев назад по цене 4 т.р., сейчас его стоимость около 5,5 т.р.
  • 22.06.2022 - 22:45
    Современный девайс для качественного ухода за зубками.
    Всем привет! Электрические зубные щетки прочно вошли в домашний уход за полостью рта, и недавно мне удалось познакомиться с интересной моделью бренда Revyline электрической звуковой зубной щеткой RL 050 в приятном голубом оттенке. Делюсь впечатлениями!
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!