Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 08:04

🧴Пользоваться сухими шампунями мне предложила парикмахер, дабы уравновесить плотные корни и выгоревшие кончики, создать объём на моих тонких и далеко не самых густых волосах.

🧴Одним из моих любимчиков стал Extreme Volume от британского бренда Colab, который выпускается в баллончиках на 200 мл, имеет стильное оформление и надёжный распылитель.

🧴Стоит сразу же отметить приятный аромат средства, он кажется довольно сильным в первые минуты использования, но потом становится спокойнее и не переключает внимание с аромата парфюма на себя.

🧴Применяла и на чистые волосы, и на грязные. В обоих случаях он даёт хороший результат.

🧴Встряхиваем шампунь > пшикаем на корни волос > выжидаем пару минут > взбиваем пальцами пряди > вычёсываем лишнее.

🧴Расход небольшой, мне хватает нескольких коротких нажатий на распылитель, чтобы "взбодрить" подуставшие корни, вернув чистоту и сделав причёску более объёмной.

🧴Он является чем-то средним между сухим шампунем и лаком для волос, так как придаёт потрясающий объём, фиксирует волосы (ему не страшны даже головные уборы), продлевает чистоту волос.

🧴О белом налёте мне судить трудно, так как на моих светло-русых волосах с пеплом я его не видела. Тут темноволосым барышням проще дать оценку.

🧴Продаётся на сайте Pharmacosmetica за 366 рублей. Так же можно приобрести в Подружке и Золотом Яблоке.

Mishootkaрекомендует