Опубликовано 18 Март, 2022 - 09:43

Всем доброго времени дня.

Я уже больше пяти лет знакома с фирмой «Colab» и их сухими шампунями, мне они очень нравятся, все, что я пробовала были отличного качества, и этот не стал исключением.

Для меня это новый шампунь Colab Candy mermaid.

Упаковка и оформление.

Сухой шампунь Colab Candy mermaid
Упаковка у него классическая для этой марки, да и для формата сухих шампуней в принципе.

Оформление этого пузырька мне очень нравится. Оно красочное, красивое и при этом одновременно морское, свежее.
Мне хочется этот баллончик почаще брать в руки.

Сухой шампунь Colab Candy mermaid
В виде защиты используется крышка, так в дозатор не попадает лишняя грязь и пыль.

Сам распылитель работает отлично, удобно и не трудно нажимается, хорошо распаляет продукт, небольшим облачком.

Место покупки, цена.

Приобрести такой шампунь можно в магазинах: Золотое Яблоко, Pharmacosmetica.

Ссылку на покупку на втором сайте оставляю тут.

Стоит он там 459 рублей. Учитывая небольшой расход получается очень даже бюджетно, за отличное качество.

Обещания производителя.

Сухой шампунь Colab Candy mermaid

Британские сухие шампуни Colab Dry Shampoo избавят от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном - ведь они абсорбирует излишки жира, придают волосам максимально возможный прикорневой объем, структуру и тонкий роскошный аромат. Единственные сухие шампуни, которые не оставляют белый налет на волосах после использования.

Этот легкий и невесомый продукт можно использовать на чистых волосах для создания максимального прикорневого объема или структурирования локонов. Изысканные ароматы, а также игривый дизайн каждой упаковки Colab никого не оставят равнодушными!

Помимо того, что нам обещают кончено же освежение прически без мытья головы, ещё и дают необычную целую парфюмерную композицию.

Мои ожидания.

В первую очередь я кончено жду от шампуня, что он будет освежать прическу без мытья головы, так же объёма и приятного или нейтрального аромата.

Ну и отсутствия всяких негативных реакций головы на продукт.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Сухой шампунь Colab Candy mermaid
Информацию с мерами предосторожности и контактами изготовителя можно найти на наклейке с руссификацией, которая есть на обратной стороне упаковки.

Способ применения.

Использую я шампунь по мере загрязнения волос, когда не хочется мыть голову. Либо надо ненадолго выйти из дома, когда нет горячей воды в доме или летом на даче, он так же спасает меня.

Органолептические свойства.

Шампунь при точечном нанесении создаёт небольшие белые пятна. На волосы так же распыляется с белым оттенком, но не так будто тебя осыпало снегом, да и потом он очень легко вычесывается.

Запах у этого продукта оказался просто великолепным, несмотря на амбру, он все равно кажется свежим, с лёгкой сладковатой ноткой. Я бы не сказала, что он пахнет чем-то конкретным, но аромат приятный.

На волосах он остаётся минимум на час-два, дальше я уже перестаю его ощущать.

Ощущения во время применения.

Применяется шампунь очень легко, никаких сложностей в процессе применения не возникло.

Так же никаких негативных реакций при использовании и после от кожи головы и волос не было.

Эффект. Мои впечатления от использования.

Сухой шампунь Colab Candy mermaid
Эффект от использования этого сухого шампуня мне очень понравился.
Помимо того, что моя голова снова становится чистой, и становится более приличной на вид, шампунь ещё добавляет объём причёске, так что его можно использовать и на чистую голову, просто для создания прически.

Эффект держится спокойно с утра, до самого вечера, так что день с ним спокойно можно ходить сутки.

Для меня этот шампунь, отличный способ сэкономить время.

Достоинства:

• красивое оформление;
  • удобный распылитель;
  • очень приятный аромат;
  • легко вычесывается;
  • есть видимый эффект;
  • держится весь день;
  • добавляет объём;
  • экономит время;
  • спасает, когда нет воды.

Недостатки:

• для меня нет.

Заключительный вывод.

Я рекомендую этот сухой шампунь к покупке, от меня максимальная оценка, мне нравится его использовать, он всегда выручает.

Medveshonokрекомендует
18.03.2022
люблю такой формат шампуней)))