Опубликовано 19 Март, 2022 - 15:26

🌸🧜🏻‍♀️Всем приветушки! 🧜🏻‍♀️🌸

Сегодня хочу рассказать про одну девчачью штучку (ну такую штучку, Хрюндель, штучку)!

Сезон шапок, капюшонов и прочих портящих внешний вид волос приборов ещё не окончен.

И это прям проблема. Каждый раз после выхода на улицу, мои волосы выглядят так, будто ими мыли пол. Перемывать их каждый день я не хочу (потом под это нормализуется выделение кожного сала, и выглядеть обсоском будешь уже к концу дня при любых обстоятельствах).

А иногда очень нужно выглядеть поприличнее. Мне это частенько нужно для фото, например. Тогда на помощь приходят сухие шампуни.

Сухой шампунь с ароматом пачули

Mermaid Dry Shampoo, Colab Original

Место обитания: Рив Гош

Стоимость: 450 рублей, по золотой карте 437

Место рождения: Великобритания

Количество: 200 мл

🐚🧜🏼‍♀️Внешний вид🧜🏻‍♀️🐚

Симпатичный спрей.

Крышечка цвета морской волны. Милый дизайн с подмигивающей русалочкой.

Фон как русалочий хвост, между Ариэлями раскиданы ракушки. На титуле название фирмы, название шампуня.

На оборотной стороне много букв на английском. Есть русскоязычная наклейка. На наклейке описано, что это и с чем это едят, какой у него аромат. Способ применения. И прочая техническая информация.

Состав своеобразный, экологик не одобрил, но спреи это такое дело, не шибко экологичное.

Под крышкой классический дозатор.

Сверху него противоскользящие рёбрышки. Удобная кнопка.

🌷🌼Что внутри🌼🌷

Тут, как не сложно догадаться, спрей. Пахнет он очень приятно, как и все шампуни этого производителя. Цветочный, сильный и достаточно стойкий запах. Кого-то может раздражать стойкостью. С парфюмом лучше не сочетать. И так от вас будет приятно пахнуть.

💆В процессе пользования💆

На грязные волосы, с расстояния 20 сантиметров, пшикаю сухой шампунь. Видела, что у девочек некоторые дают налет, у меня этого налета нет, при чем сразу на темных волосах. Затем пальцами втираю в корни волос. Потом вычёсываю и укладываю волосы как мне нужно.

🌺Результат🌺

У этого сухого шампуня потрясающий эффект объема😍

Корни поднимаются и выглядят отлично. Такого объема, без укладки (а частенько даже и с ней) у меня не бывает.

Есть проблемка с основным полотном, где-то на 10 сантиметрах от корня. Потому что нижние у меня осветленные, сухие и грязными не выглядят сами. На корнях нивелируется жирность, а вот прослойка между, все время выглядит хуже остального.

Держится объем не очень долго, ну и понятное дело, головной убор не переживает.

Но для фото вполне хватает. А вот приятный запах держится намного дольше.

СОСТОЯНИЕ ВОЛОС ДО

СОСТОЯНИЕ ВОЛОС ПОСЛЕ

Плюсы и минусы

👍Милый дизайн

👍Приятный запах

👍Не оставляет белого налета

👍Даёт суперобъем

👍Хорошо убирает жирность с корней

👍Не тестировалось на животных

👎Держится недолго

👎Волосы отходящие от корня на 10 см остаются грязными

Рекомендую для создания кратковременного объема. Для симпатичных фоточек в холодные шапочные времена.

Всем красоты и хорошего настроения! До скорых встреч !🦊🌹

Достоинства
  • Запах
  • Нет белого налета
  • Придает объем
ЛинOkрекомендует
Средство хорошее, плюсик заслуживает 👍
19.03.2022
Класс, надо его попробовать) брала только у батист пока))
Дерзайте)
Попробую
Иногда без него никак
Согласна. Штука полезная
Возьму тоже на пробу
Классный
20.03.2022
Мне нравятся тоже сухие шампуни этой марки.
20.03.2022
миленькое такое оформление)чисто девчачье))
Точно )
20.03.2022
Оформление крутое и объем хорош))
20.03.2022
относительно не плохо Big smile ,у меня вообще волосы сыпаться стали после таких шампуней(
21.03.2022
Ужас (( я редко очень использую )
21.03.2022
Так е вещи наверное на чёрный день только пойдут
Экстренно )
21.03.2022
Незаменимая вещь, очень выручает иногда, результат отличный
Согласна)
22.03.2022