Опубликовано 7 Март, 2018 - 14:20

Здравствуйте, милые девушки!

Мне недавно удалось попробовать сухие шампуни Colab. До этого я писала на шампунь Colab Paradise (Sheer & Invisible). Но если честно, мне этот шампунь (черный) приглянулся больше. Начну по порядку.

Сухой шампунь Colab Dry Shampoo Extreme Volume

Этот стильный дизайн в черном цвете не оставит никого равнодушным. Матовый флакон с различными красивыми надписями. Есть как обычно мелкодозированый распылитель, все исправно. Крышка прилегает плотно. Была на крышке наклейка с информацией о средстве на русском языке.

Если сравнивать два этих шампуня, то черный мне понравился и запахом в том числе, он приятнее, более свежий чтоли, но все же они оба резковатые.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мои волосы

Они не окрашены, корни склонны к жирности, на второй день после мытья их хочется снова помыть.

Вот здесь то и меня выручает сухой шампунь. Хочу заметить, что сухие шампуни хорошо работают на моих волосах именно на второй день, никак не на третий.

Распыляю средство на корни волос на расстоянии 20-30 см. Появляется белый налет, который я через пару минут вычесываю. Этот налет убирается практически без труда, но требует пару минут.

Чем мне понравился этот шампунь больше?

В целом сухой шампунь Colab Dry Shampoo Extreme Volume отлично "оживляет" жирные корни волос и довольно на долгое время. Объема особо не видно. Волосы как будто покрыты жесткой пленочкой, как будто немного склеены, похоже на лак для волос, но ее не видно, только на ощупь. Волосы просто становятся более упругими, а не мягкими, но мне этот эффект нравится, за счет чего волосы выглядят неплохо, довольно свежо.

Фото результата До и После:

ДО
Шампунь с белым налетом, что мне сначала не понравилось, волосы у меня довольно темные. Но он с легкостью вычесывается и через минуту от белого налета ни следа.
В процессе

Волосы стали немного свежее, но все же результат меня не совсем радует. Хотелось бы объема.

Результат
Итог. Шампунь в целом нравится. Он приятно пахнет, хорошо вычесывается и неплохо освежает волосы и имеет долговременный эффект.

Цена: 644 руб.

Можно приобрести: здесь

Спасибо за внимание! ♥

Lolарекомендует
07.03.2018
Хотелось бы побольше свежести от него, судя по фотографии он не лучший)