Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 15:09

Я фанатка блесков для губ,с ними я дружу давно и очень крепко, а вот опыта использования жидкой помады до этого у меня ещё не было.

Досталась мне жидкая губная помада Max Factor Lipfinity Color and gloss в подарок и я на радостях побежала скорее красить губы)

В инструкции написано накрасить основой, подождать минуту и нанести блеск. Сама основа без запаха, наносится хорошо, но через минуту начинает ужасно сушить губы и западать в складки. Ощущение дискомфорта, хочется скорее увлажнить губы или смыть основу!

Блеск приятно пахнет шоколадкой, ложится отлично и губы сразу преображаются. Пропадает ощущение стянутости и дискомфорта, не липкий.

На этом этапе я подумала, что эта жидкая помада мне определённо нравится, но спустя примерно час моему разочарованию не было предела... Достав из сумочки зеркальце я ужаснулась! Стали видны все неровности прокраса, блеск немного впитался, а сама основа пошла проплешинами. Я естественно взяла салфетку в надежде поскорее стереть этот страх, но не тут то было! Стирались исключительно остатки блеска, а вот помаде стойкости не занимать, на покрасневших и припухших губах она так и оставалась кусками, которые пришлось "съедать" зубами! Все положительные впечатления пропали сразу же вместе с этой помадой из моей сумочки. Теперь всё новое я пробую исключительно дома, чтобы больше не попадать в такие неприятные ситуации в общественных местах!

Достоинства
  • Блеск вкусно пахнет
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не липкий
  • Стойкая
Недостатки
  • Въедливый пигмент
  • Может вытираться частями
  • Собирается комками
  • Стягивает губы
  • Сушит губы
  • Требует постоянного увлажнения
  • Тяжело смывается
Nas_не рекомендует
18.11.2015
А я прочитала сначала отзывы и не стала брать эту помадку в подарок!
18.11.2015
Polina27, и правильно сделали))