Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 23:07

Зная бы какая эта ужасная помада, я бы даже не покупала ее. Подарили мне набор косметики на день рождение, среди них была и эта помада+блеск, как раз тот цвет, который я хотела.

Решила через пару дней намазать его, собиралась на важное мероприятие.

Через 30 секунд после нанесения помады, я почувствовала, как мои губы сжимаются ( то ли как сказать, не знаю правильно). Я не могла даже улыбнуться нормально. После того, как мои губы чуть "раскрылись", я решила еще раз намазать помаду. Вот тогда мои губы стали похожи на черт знает что. Как будто рот был огромный и губы как у старухи + какие то комки собирались противные, которые еще прилипали к зубам намертво. Решила я это смыть. Взяла мокрые салфетки и о, чудо! НЕ ОТХОДИТ! У меня тогда началась истерика, не знала что делать. Ни одно средство для снятия макияжа не смыло это д*рьмо, я аж уже спиртом попыталась от отчаяния, но тоже безрезультатно. Я пошла в аптеку, купила очень твердую губку, еле еле удалила с зубной пастой.

Губы были в ужасном состоянии. Я только намазала бальзам и затем уже свою любимую помаду.

Я уже не намажу помаду для отзыва, покажу пример на руке. Я не дала ей высохнуть до конца.

Тут я помаду удалила через 20 секунд мокрой салфеткой. П.С вытирала я очень тщательно, но все равно она осталась.

Тут только один плюс - блеск. У него приятный запах и мягко ложится на губы, не липкий.

Достоинства
  • Блеск вкусно пахнет
  • Не липкий
Недостатки
  • Въедливый пигмент
  • Может вытираться частями
  • Осыпается ошметками
  • Помада пахнет плохо
  • Собирается комками
  • Стягивает губы
  • Сушит губы
  • Тяжело смывается