Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:01

Пишу отзыв для тех кто планирует покупать страховку первого года жизни ребёнка.

Страховку мы подбирали достаточно долго, первый ребёнок и хотелось обезопасить себя со всех сторон. У младшего брата была Страховка в вирилисе, мы остались очень довольны: врач у нас была просто замечательная, она с большой заботой относилась к своим маленьким пациентам, всегда была на связи, когда малыш болел, говорила: " если что звоните ночью, я звук на телефоне выключать не буду", в общем с ней нам было очень спокойно и комфортно, и до сих пор, а брату уже 9 лет, мы продолжаем с ней общаться. И как встал вопрос страхования конечно же сразу обратились к ней, но к огромному нашему сожалению она сейчас стала работать в другом районе и просто не смогла бы к нам экстренно приезжать. Как же я жалею, что не застраховалась у них в компании.

И так выбрали мы в итоге страховку Ренессанс люкс, по данной страховке вас должен обслуживать топ педиатр клиники XXI век, за это кстати доплататридцать с копейками тысяч,у топ педиатра как нам сказали ограниченное число детей, после долгих опросов в отделе продаж полисов мне уточнили количество тех самых детей, их должно быть не более 60, на практике же наш педиатр наблюдала около 100 и это не считая дежурств.

Можно представить сколько времени уделяет врач, перегруженный на 40%, как следствие из 7 раз что я звонила, перезвонили мне только к вечеру и то после дополнительной отправки смс.

И так врачи специалисты, мне было принципиально обслуживаться на дому, т.к. до ближайшей клиники ехать минут 30. В общем на дом к нам пришёл только офтальмолог.

Несколько раз не составляли или теряли заявки педиатра на осмотр специалиста (хирург и узи) которых обязательно надо пройти до года, в итоге я с плачущим ребёнком на руках писала заявление на рассрочку оплаты приема, а после в очередной раз пыталась дозвониться до врача, что бы мне не пришлось оплачивать это дополнительно.

В общем на мой вкус за страховку стоимостью 136000р. получать сервис близкий к полису омс, история сомнительная, рекомендую обратится в другую клинику или сразу воспользоваться депозитом в XXI веке.

Достоинства
  • лучше поликлиники, нет очереди
Недостатки
  • некомпетентный персонал
Анюта.Любимкане рекомендует
  • 02.08.2017
    Когда готовила документы на шенгенскую визу, просмотрела не мало страховых фирм, но выбор пал на Ренессанс Страхование. Почему не Росгосстрах? Просто цена там значительно отличается, но об этом позже.
  • 07.10.2019
    Ужасная работа со своими клиентами. Будучи пострадавшим по вине клиента Альфа-страхование, обратился в свою страховую для направления на РЕМОНТ!!!, на что приходит направление на выплату, которая не покрывает и половины стоимости ремонта, причём заявили что в радиусе 50км нет сервиса с которым есть …
  • Любят же водители стареньких жигулей полихачить! Один такой «гонщик» не успел затормозить и врезался мне в зад. В итоге фара вдребезги и бампер под замену. Поехала в офис Ренессанса, уже с документами от ГИБДД.
  • 22.05.2016
    Страхую свои автомобили по ОСАГО в компании Ренессанс Страхование уже много лет. Тьфу-тьфу-тьфу. Но проблем не возникало ни разу. Во-первых, никогда не было проблем с кбм, и мои скидки всегда точно переходили из года в год, переносились с одного автомобиля на другой неоднократно.