Опубликовано 16 Январь, 2021 - 09:31

Здравствуйте.

Тени для век не являются для меня необходимой составляющей макияжа. Но иногда всё-таки пользуюсь, поэтому есть у меня несколько и палеток, и однушек. В этом отзыве расскажу про Тени для век Eveline Cosmetics Professional Eyeshadow Palette.

В линейку входит несколько палеток с разными оттенками теней:

01-SUNRISE
02-TWILIGHT
03-MODERN GLAM
04-CASUAL NUDE
05-ESSENTIAL ROSE

Мой вариант - 04 CASUAL NUDE. Масса: 9,6 г.

В ИМ eveline.store палетка стоит 295 руб. Также она доступна для заказа на Wildberries, но стоимость выше.

Тени производятся в Польше.

Срок годности составляет 3 года, после вскрытия упаковки - 1 год.

Кейс выполнен из пластика. Форма у футляра прямоугольная, удобная. Большая часть крышки прозрачная, это даёт возможность демонстрации цветовой гаммы продукта.

На оборотной стороне размещена вся необходимая информация о средстве, применении и производителе.

Зеркало в палетке не предусмотрено.

Кисти в наборе нет, только двусторонний аппликатор-спонж. Он достаточно мягкий.

Каждый рефил имеет массу 1,2 г. Всего в палетке 8 оттенков (четыре оттенка слева светлые, четыре оттенка справа тёмные):

🔸️ 1 оттенок - белый. Финиш сатиновый. Самый светлый оттенок в палетке. Подходит для нанесения в уголок глаза, под бровь. Пигментация хорошая.

🔸️ 2 оттенок - светло-бежевый, с сатиновым финишем. Подходит для внутреннего уголка глаза. Не сыпется.

🔸️ 3 оттенок - бежевый, матовый.

🔸️ 4 оттенок - светло-коричневый, имеет сияющий финиш. В работе приятный. У меня это самый ходовой оттенок в этой палетке. При разном освещении оттенок играет немного по-разному. Но в макияже выглядит светлее, чем в палетке.

🔸️ 5 оттенок - серо-коричневый. В макияже больше уходит в серый. Финиш похож на матовый, но иногда мне кажется, что виднеется совсем небольшое количество блёсток, буквально 2-3 на всём веке. Довольно хорошо пигментирован, в основном даёт насыщенный цвет без блеска.

🔸️ 6 оттенок - фиолетовый, сияющий. При нанесении сыпется.

🔸️ 7 оттенок - серый, сияющий.

🔸️ 8 оттенок - чёрный. Самый тёмный оттенок в палетке.

Мне нравится, что в палетке есть и перламутровые, и матовые тени. Цветопередача у них хорошая. Пятнами не ложатся, легко растушевываются. Тени мелкодисперсные, имеют шелковистую структуру.

Оттенки теней гармонично сочетаются друг с другом.

Вот так в макияже выглядят светлые оттенки. Я использовала оттенки 1, 2, 3 и 4. Во внутреннем уголке глаза белый (1), во внешнем и снизу - светло-бежевый (2) и бежевый (3), в районе складки светло-коричневый (4).

Для этого макияжа я использовала оттенки 2, 4, 6. Сначала нанесла светло-бежевый (2) на внутренний уголок глаза и растушевала. Затем добавила тёмный оттенок - фиолетовый (6). Его растушевала от внешнего уголка глаза к центру. На центр века нанесла сияющий светло-коричневый оттенок (4). Под нижними ресницами прошлась фиолетовым оттенком (6).

Специальную базу под тени я не использую, максимум консилер. Возможно, с основой макияж оставался бы в первозданном виде более длительное время. У меня же через несколько часов цвет становится менее пигментированным, тени начинают исчезать, скатываются, забиваются в складку века. Конечно, я понимаю, что стойкость теней зависит не только от их качества, но и от строения глаз, типа кожи. А у меня кожа лица склонна к жирности.

Демакияж проблем не вызывает, тени легко удаляются любой мицеллярной водой.

В целом у теней неплохое качество. Они легко наносятся и наслаиваются. Оттенки можно комбинировать, есть и матовые, и шиммеры, многие подходят для повседневной носки, но я пользуюсь не всеми оттенками из палетки.

Отзывы на другую косметику торговой марки Eveline Cosmetics:

Тушь для ресниц VARIETE LASHES SHOW

Ультрастойкая увлажняющая тональная основа + консилер 2 в 1 SELFIE TIME

Очищающе-увлажняющая пенка для умывания I LOVE VEGAN FOOD

Крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи VIVA ORGANIC

Сильно регенерирующий крем для рук I LOVE VEGAN FOOD Гибискус и авокадо

Мегаукрепитель с чистым кератином для слабых и повреждённых ногтей Nail Therapy Японский маникюр

Natalia_16.рекомендует
16.01.2021
Красивые оттенки в этой палетке.
16.01.2021
Какая симпатичная палетка по оттенкам!
Хорошая палетка Smile
16.01.2021
Красивые оттенки! Люблю такую цветовую гамму.
Классные оттенки.
Хорошая палетка Smile
Приятные оттенки.
16.01.2021
Красивые оттенки, но не мои.)
Неплохая!
Универсальная, как по мне
16.01.2021
Светло-коричневый очень хорош, глаза увеличивает Shy
Красивые оттенки.
Симпатичная палетка)
Красивые оттенки теней)
Ухх! Сколько добра презентовали Love
Люблю сей бренд "Eveline Cosmetics". 3 рефила по оттенкам в данной палетке не "мои", скучать будут без применения.
А мейк обалденный и нежным получился Love
Спасибо!
17.01.2021
Оттенки какие приятные. Я только к синим подход не могу найти
Цвета классные! Просто обожаю подобную гамму Love
17.01.2021
У меня есть такая палетка Smile
👍 Smile
Интересный подбор оттенков!
17.01.2021
Красивые оттенки в палетке и пигментация хорошая)
мне нравятся оттенки, красивые
17.01.2021
Оттенки очень здорово смотрятся даже в моно макияже
Какие красивые оттенки😍
18.01.2021
Почему-то думала, что пигментация будет выше у палетки. А реснички у вас очень красивые
Спасибо!
Хорошие оттенки 😌
Светлые оттенки понравились
18.01.2021
Приятные оттенки в этой палетке
Красивая палетка
19.01.2021
Красивые оттенки в палетке, мне бы многие подошли скорее всего.
19.01.2021
У меня тоже такая есть, классная)
Хорошая палетка
20.01.2021
Чудесная гамма оттенков, а реснички 👍🏼
15.02.2021
Спасибо за внимание!
21.01.2021
Красивые оттенки)))
23.01.2021
Качество очень даже неплохое Smile
25.01.2021
Хорошая палетка, недорогая и оттенки красивые. Захотелось такую купить.
Симпатичный оттенки
Очень нравятся макияжи Innocent
29.01.2021
Красивые цвета) Палетка как на каждый день, так и на выход 👍
31.01.2021
Удачная, красивая палетка 👍