Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 14:39

несколько раз
    75грн

Приветули!

Я уже несколько лети не покупаю палетки, вечно нет времени, в основном пользуюсь подводкой. Но этой осенью мне захотелось красок, пускай и серых и я приобрела вот эту палетку. Выбирала именно с серыми оттенками, они самые ходовые и их быстро разбирают.

Фирму Эвелин знаю давно, поэтому даже особо не гуглила отзывы.

Общая информация.

Производитель Польша. Вес 9,6грамм. Срок годности после открытия 1 год. На обратной стороне коробки указан также примерный макияж смоки-айс.

В наборе 8 оттенков и двусторонняя кисточка-спонж. Для меня очень удобны такие. хотя многие ругают.

Первые 4 оттенка светлые, следующие темные. 01,04,06,07 - блестящие, остальные матовые.

Ну что, поехали!

Разбор оттенков.

Оттенок 01 - белый.

При нанесении становится жемчужно-серебристым, достаточно яркий, сияет. Подходит для нанесения во внутренний уголок глаза.

Оттенок 02- бежевый.

Красивый матовый оттенок, на коже такой же как и в палитре. Если присмотреться. есть немного частички шиммера, но на веке этого не видно.

В макияже

Оттенок 03 - персиковый.

Разницы между ним и бежевым не заметила, разве что в 3м нету блесточек, он чисто матовый.

Оттенок 04 - золотистый.

В палитре выглядит коричневым, но при нанесении более светлый. Лучше его использовать немного, миксуя с другими спокойными оттенками, иначе при нанесении на все веко будете смотреться лет эдак на 50))) ИМХО.

Оттенок 05- шоколодно-сливовый.

Мой любимый из всех этих! В палетке выглядит скорее коричневым, на веке очень красивый глубокий цвет темной сливы.

В макияже

Оттенок 06 - фиолетовый.

Более светлый, в тени красивый матовый, на солнце переливается. Только недавно узнала, что это называется "дуохром")))

Оттенок 07 - графит.

Самый разочаровавший меня оттенок. Я обожаю матовый серый цвет, даже палетку купила по большей части из-за него, а он оказался с шиммером.

Оттенок 08 - черный.

Не угольный, может даже темно-серый с синевой. Выглядит светлее или темнее в зависимости от количества. Тоже, как и во 2м оттенке, есть мелкие блесточки, но они еле заметны, поэтому приписываю его к матовым.

Все оттенки на руку наносила без базы, на фото с макияжами с базой, так они еще более яркие. Стойкость 8 из 10, и это только потому, что у меня жирная кожа и нависшее веко, мне вообще далеко не все тени подходят. Но этими я довольна.

оттенок №5

Разбор состава (цифра справа это количество баллов по пятибальной системе по сайту Экоголик):

Тальк- перемолотый минерал, абсорбент - 4

Этилгексилпальмитат - для нужной консистенции продукта - 4

Полизобутен - загуститель - 2

Феноксиэтанол - консервант - 2

Мое мнение.

Все оттенки отлично тушуются, легко наносятся и не пылят. И самое главное - хорошо пигментированы, а значит макияж будет быстрым, что важно для нынешнего темпа жизни.

Цена такой красоты всего 75 гривен по скидке.

Мне палетка очень понравилась, поэтому рекомендую всем!

Достоинства
  • Красивая цветовая гамма
  • Не сыпятся
  • Хорошо тушуются
Fanatka87рекомендует
27.09.2021
интересная цветовая гамма, мне нарвится