Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 14:31

Здравствуйте, милые девушки. 💕

Очень хочется поделиться впечатлениями на интенсивный крем для лица, рук и тела от марки Nivea.

Средство представлено в различных объёмах, поэтому каждый может выбрать тот формат, который удобен именно ему.

Мой крем находится к круглой пластиковой баночке. Под крышкой расположена защитная фольга, что является огромным плюсом и гарантом того, что ничьи шаловливые ручки, кроме ваших, в средство не залазили.

▪️Объём: 100мл
▪️Срок годности после вскрытия:

Моя кожа практически круглый год страдает от сухости и стянутости (кроме летнего периода), поэтому я в вечном поиске качественного увлажнения. Наиболее проблемной зоной являются руки. Частое мытьё, обработка антисептиками, пренебрежение варежками (иногда), а так же сухой воздух в квартире моментально заставляют кожу сохнуть, шелушиться и даже трескаться.

В моем арсенале были средства разных сегментов, как люкс, так и массмаркет. Я не верю, что недорого - это всегда неэффективно, поэтому ищу подходящий уход везде.

Большинство кремов, которые справляются с моей проблемой, очень жирные. Соответсвенно, пользоваться ими я могу только на ночь. Поэтому, попробовав героя этого поста, была приятно удивлена.

Консистенция крема классическая и достаточно легкая, аромат приятный, не бьет в нос.

▪️В состав крема входят:

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Alcohol Denat., Myristyl Myristate, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Cera Microcristallina, Hydrogenated Coco-Glycerides, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Polyglyceryl-2 Caprate, Dimethicone, Carbomer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Limonene, Benzyl Salicylate, Parfum

Крем впитывается не моментально, но практически полностью. Я не ощущаю на коже жирной пленки, но при этом чувство стянутости и неприятные ощущения проходят. При постоянном использовании состояние кожи улучшается и днём я уже обхожусь без крема.

Очень рада, что познакомилась с данным продуктом. Судить о том, насколько он универсален не буду, так как моя кожа лица очень капризная и на большую часть ухода реагирует высыпаниями, использую крем только для рук и тела.

Также, не могу не отметить, что огромным плюсом является его доступность. Продукт можно приобрести во многих магазинах, а его стоимость варьируется в районе 100-300р, в зависимости от места покупки и объема.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Увлажняет
Oli Alexрекомендует