Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 14:28

Давно искала себе крем, именно для кожи склонной к куперозу, эта проблема к сожалению у меня наследственная, плюс комбинированная и чувствительная кожа лица очень остро реагирует на различные отдушки, да и вообще, подобрать крем мне очень сложно, и без крема тоже никак. К моему разочарование, у таких знаменитых сетей как Фаберлик и Орифлейм я не нашла крема именно для кожи склонной к куперозу, и уж никак не ожидала его найти в белорусской косметике Белита Витекс. Еще и по весьма приемлемой цене, всего 4 белорусских рублей. От радости я купила сразу всю серию "Совершенная кожа".

Крем находится в баночке объемом 45 мл. Баночка красивая, удобная, но вот защитной мембраны не было. Текстура крема легкая, с не понятным для меня запахом, но неприятным я бы его не назвала. На кожу ложится хорошо, первые пару минут есть ощущение мокрого лица, но потом быстро впитывается.

И больше всего меня порадовал эффект, уже через две недели использования, цвет лица посвежел, красноты стало меньше, прошли аллергийные высыпания, поры стали меньше, но стоит учитывать, что я пользуюсь всей серией, возможно от одного только крема такого эффекта может и не быть. Планирую и дальше использовать этот крем.

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Борется с раздражением
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Матирует
  • Не содержит парфюмерную компазицию
  • Нежная консистенция
  • Освежает цвет лица
Недостатки
  • На баночке нет защитной мембраны
Nastena180рекомендует