Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 13:42

Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать об очень хорошем, на мой вкус, креатине серии XXL Power от производителя ООО "Арт" Современные научные технологии.

Баночка креатина

А чем же он хорош?Во первых, ценой и доступностью. Покупаю в супкермаркете, стоит недорого. Не надо заказывать через интернет, или искать специализированный магазин, во всех супермаркетах, где есть полки с товарами для спортсменов, он как правило есть. Произведено в России, а своему я как то больше доверяю. Банка большая, увесистая, хватает надолго. Во вторых, действием. Вообще, это товар для спортсменов, у которых тяжелые физические нагрузки, для увеличения силы и выносливости. Хоть я и не спортсмен, а самая обычная домохозяйка, которая решила заняться спортом, но с выносливостью как раз проблемы. Поэтому придерживаюсь нехитрой схемы, потребляю с утра пол чайной ложки креатина и бегаю.

Мой максимальный результат на апрель 2020 года

Сначала было не очень, но за пять месяцев регулярных тренировок стало получаться!

Результат на сентябрь 2020 года.

Вообще, на банке есть надпись, что принимать с перерывами, не более 4 недель подряд, и с консультацией спортивного врача. У меня не было никаких побочных эффектов, к слову. Так что, впролне качественный и действующий продукт!

Достоинства
  • Адекватная цена, доступность
  • Производитель
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
kat_86рекомендует