Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 00:14

Являюсь клиентом банка. Считаюсь хорошим клиентом,все платежи проводила в срок и с большей оплатой,кредит закрыла по времени раньше срока. Взяла потребительский кредит наличными. Сотрудник банка сказал, что для меня есть хорошие условия. Тем самым мне оформили кредит. При этом хочу ли я страховку или нет меня даже не спросили и сразу оформили её как обязательную часть кредита. Спросила под какой процент мой кредит. В ответ услушыла максимальное 16%. Придя домой,что я вижу по мимо страховки. На меня оформили карту банка и взяли денежные средства за её пользование, а я ведь её и не просила! Далее самое основное, процентную ставку по кредиту мне оказывается поставили не 16,а 33 - это далеко не 16! Уважаемый, Банк ОТП. Вы обманули за день 3 раза. Я соглашалась брать кредит под 16% годовых, а вы обманом оформили 33% годовых. Такое отношения к клиентам меня не устраивает. Решайте проблему по процентной ставке. Жду Вашего звонка для решения проблемы!

Альбина gafне рекомендует
  • 21.07.2016
    Всем доброго времени суток! Никогда ранее не писала отзывы. Но вот решила поделиться своим мнением и может помочь кому-то... История моя банальна как мир...Ситуация сложилась так, что мне нужно было оформить кредит на товар в магазине.
  • 25.07.2019
    В отделении банка заплатить по кредиту без комиссии нельзя. Как было сказано, если хотите без комиссии, то только через почту. А почта видимо комиссию за перевод денежных средств не берет - исключение для банка ОТП делает. Бред.
  • 15.03.2017
    Взяла потребительский кредит в банке ОТП , решила досрочно погасить, но не тут- то было. Ни в офисе банка, ни по горячей линии мне не могли ответить какую сумму я должна погасить. Пришлось самой рассчитать сумму для досрочного погашения. Кредит погасила досрочно за 4 дня до срока оплаты.
  • 19.01.2017
    в ОТП банке мы взяли с мужем кредит на 1 млн рублей на 5 лет в 2013 году в г. Сочи. 3 года его выплачивали , даже предоплачивали периодически. Никаких никогда просрочек или проблем с нами не было. В 2016 году переехали в Санкт-Петербург.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 04.06.2015 - 23:13
    Вклады в МДМ уже открыты аж до следующего года! Условия постоянно меняются, так что следите и спешите!
    Приветствую! Знакомство с МДМ банк начала в январе 2015 года, меня интересовал вклад, а там были наиболее приятные условия (очень жалею, что Связной не дал мне снять требуемую сумму еще в конце декабря 2014, тогда бы у меня был непополняемый вклад под 21 годовых… эх).
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 21.11.2013 - 12:47
    Отзыв постоянного клиента + пример переплаты по кредиту+ советы опытного заемщика
    Здравствуйте дорогие читатели ! Впервые клиентом балтийского банка я стала , когда поступила на очное в университет . Мне оформили карту балтийского банка для начисления стипендии.
  • 13.03.2018 - 20:52
    Поищите альтернативу, не связывайтесь с Банком Москвы (ВТБ 24)
    Итак, накипело у меня! Все, больше не могу молчать! Я являюсь клиентом Банка Москвы с 2012 года по той причине, что срочно понадобился потреб кредит для мамы, условия были кажется неплохие, взяли кредит, и в придачу вручили кредитную карту .
  • 28.10.2020 - 19:39
    Тинькофф ДЖУНИОР - стоит ли заводить детскую карту в 9 лет? ✓ Наш опыт использования карты Tinkoff Junior ✓ Деньги за задания и полный контроль покупок
    Весной 2020 года меня активно атаковала реклама нового продукта, Тинькофф банк представил свой новый продукт - детские банковские (дебетовые) карты . Тинькофф джуниор. И я сдалась, было крайне интересно попробовать что же это и будет ли от этого толк.
  • 12.11.2020 - 08:09
    Как заработать в декрете +26% годовых на акциях. Когда, какие покупать акции и с чего вообще начать? Инструкция для чайников
    Привет, любители подзаработать и все, кто не сидят на попе ровно и ищут новые пути заработка! Все мамы рано или поздно сталкиваются с нехваткой средств, поэтому приходится задумываться как вложиться и куда бежать, чтобы деньги капали на карту? Так вот, хочу вас обрадовать - никуда бежать не надо.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.11.2020 - 08:32
    Всё пропало. Моя боль и печаль. Как благодаря Webmoney в заработок на Irecommend в одночасье потерял всякий смысл. Мои безнадёжно потерянные деньги, благодаря политике Webmoney. Прощаюсь с Irecommend, это мой последний отзыв.
    Добрый день!   Предистория: Моя история начнётся с того, что я живу в европейской стране. И пару-тройку лет назад мне случайно попалась информация о возможности писать отзывы, за это получать небольшой доход в виде электронных денег и тратить эти деньги хотя бы на китайской платформе Алиэкспресс .
  • 18.11.2020 - 12:22
    Лучше не связываться с банком Восточный. Кредит уже год, как закрыт, а мне опять приходится идти в их офис. Хамство, навязывание кредитов, офисы, в которые невозможно попасть, и прочие радости...
    Год назад я оформила кредит в банке Восточный. И это было моим самым глупым поступком за последние пару лет уж точно. Если коротко, мы решили поставить пластиковые окна и, удобства ради, согласились воспользоваться беспроцентной рассрочкой, которую любезно предоставляли Стеклопласт ( привет им…
  • 31.10.2020 - 13:08
    Стоит ли открывать инвесткопилку Тинькофф? Опыт использования копилки – 2 месяца.
    В начале августа я вложила небольшую сумму в Инвесткопилку новый сервис банка Тинькофф. Суть в том, что вы вкладываете в Инвесткопилку некоторую сумму, на которую будут автоматически покупаться паи в биржевом фонде «Тинькофф Стратегия вечного портфеля». Инвестирует сам банк Тинькофф.
  • 01.10.2020 - 19:11
    Мой первый вывод денег с IRecommend. Как создала кошелёк и сколько денег получила в итоге на карточку.
    Qiwi кошелёк.   Начнём с самого начала. На Айреке у меня уже 33 отзыва и так, по-тихоньку, я подкралась к тому, что передо мной встал вопрос о том, как же вывести деньги на банковскую карточку. Вариантов по факту всего 2. Либо воспользоваться электронным кошельком Киви, либо WebMoney.