Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 09:32

Зимой 2017 года мне подарили туалетную воду. О ней сейчас речь и пойдет.

Туалетная вода фирмы Орифлейм, Орифлеймом вообще не пользуюсь, но - подарок есть подарок. Передаривать терпеть не могу, стараюсь использовать подаренное по назначению, ибо человек как бы там ни было старался, дарил МНЕ, и вот эти передаривания (читай спихивания) с больной головы на здоровую другим людям - мне эта идея более, чем неприятна.

Итак - имеем мы, значит, туалетную воду Innocent White Lilac

Ну, как я понимаю, это моноаромат. Белая сирень.

Объем воды - 50 мл

срок годности а вот тут я немножко удивилась... Уж на что эйвон хают, что у них срок годности у продукции три года, а тут - использовать до 02/21. Напомню, воду подарили мне в январе 2017! Это чё? Больше пяти лет???? Что-то я дату выпуска не нашла, но элементарный подсчет - уже больше пяти лет получается О_0

упаковка картонная коробка, внутри ребра жесткости

оформление очень приятное, неброское, в светлых тонах, не переполненное деталями, коробочка - просто длинный прямоугольник

Сзади на коробке информация

Флакон тоже очень лаконичный - простой прямоугольник с минимумом оформления

Честно - простоват. Вот лично мне это как-то пофиг, абы пахло классно, но знаю, что многим это важно, да и даже по мне как-то слишком простовато.

Ну вот как будто изюминки какой-то не хватает, я не знаю...

Крышка - просто надевающаяся сверху колбочка золотистого цвета

А теперь то, что добило)) Этикетка на флаконе)) Это тупо наклеечка))

Пруф - подкорябнула ногтем уголочек))

Сейчас эта вода у меня заканчивается, осталось там пару дней побрызгаться - наклейка выглядит отвратно)) уголки все пообмусолились, и она какая-то как бы грязненькая, что ли стала.. (я люблю воду, которой пользуюсь, таскать с собой, да, и она вечно по сумкам у меня)

Я думала оттереть ее спонжем со спиртом, но не рискнула, чтобы она вообще не стала слазить кусками - бумажка же...

Трубочка до конца флакона хорошо достает, пульверизатор нормальный, но иногда и не брызгает сразу.

Теперь собственно по аромату - ну дак сирень жеж. Она и в Африке сирень) Узнаваемый четкий аромат)

Он КЛАССНЫЙ. Но не мой. Он четкий, яркий, не размытый, держится довольно долго для туалетной воды. Но вот в чем загвоздка - я вначале, как открыла, понюхала - ой, ужас, не мое... Отставила. Недели две стоял. Потом понюхала - хммм, а в нем ведь что-то очень даже есть! Потом он мне начал дико нравиться. Потом вернулось все на круги своя (читай " ой ужас, не мое")

Слишком он душный.

Я не очень люблю прямо свежие легчайшие ароматы, я и сладкие, и фруктовые, и цветочно-древесные всякие могу использовать... Но вот именно этот - душный. И мне кажется от меня несет этой сиренью на три квартала) Хотя окружающие носы не морщили ни разу.. Вот и пойми его.

Вот даже сейчас - он заканчивается таки, таки дотратила, но - жду не дождусь уже с чистой совестью выкинуть бутылку как страшный сон) Сам пульверизатор иногда понюхаю - ну вроде ничего. А вот как распылишь - жуть жуткая.

Не спрашивайте, почему не выбросила сразу, раз не мое. Подарила мама, старенькая, которая стала уже совсем не та, которую я знала всю жизнь, в силу нарастающих проблем старческих с психикой и восприятием, поэтому - пользовалась. И Допользую его до капли последней, ибо возможно это последний ее мне подарок. Типа хранить на память? Не понимаю. Подарками нужно пользоваться. их дарят для этого.

Воду к покупке рекомендую, но обратите внимание, если берете на подарок, что далеко не все смогут ею пользоваться, сирень есть сирень) Вот сирень в доме - обожаю) А как оказалось духами - ойой)) И да - опять же, слишком простенькое оформление.

Как моноаромат свои функции выполняет вполне!

Всем удачи и букетов сирени в больших вазах по весне))

Ом

umnaya_mashaрекомендует
я тоже не пользуюсь орифлейм. Если бы подарили- я бы передарила Big smile
21.10.2017
Сирень весной обожаю, но как моно аромат наверное не выдержала бы Shy
21.10.2017
S vetta ну может в орифлейм есть пробники, я не знаю. Попробуйте. ведь по отзывам глянула - в принципе хвалят аромат. Ну вот чисто мое восприятие его не приняло)
Дарья Снежная подарила мама с прогрессирующим маразмом... Так что, пока она помнит как меня зовут, и даже дарит мне духи, я буду их использовать, как бы они мне не непонравились)) к сожалению... жизнь... Да в принципе хоть чей подарок я не передаривала бы) как-то не могу) использовала бы не по прямому назначению, но использовала бы подаренное))