Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 15:08

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о твердом шампуне "Симфония свежести" марки Savonry.

Твердый шампунь пробую не в первый раз и очень люблю этот тип средства. До этого у меня еще были шампуни марок Lush и Meela Meelo.

Общая информация о шампуне:

Информация от производителя:

В твердый шампунь Симфония свежести мы добавили экстракт огурца, который великолепно ухаживает за Вашими волосами, наполняет их свежестью, делая легкими, сияющими и блестящими по всей длине. А экстракт Хвои борется с грибком (Trichosporon begilii) вызывающим перхоть, укрепляет волосы по всей длине, тонизирует и освежает кожу головы. Входящий в состав экстракта хлорофил является натуральным УФ-фильтром, предохраняющим волосы от негативного влияния солнечных лучей.

Sodium Cocoyl Isethionate, Сocamidе MEA, Sodium Сoco-sulfate, Coconut Oil (кокосовое масло), Butyrospermum Parkii (масло ши), Argan Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Glycerin, Natural Extract AP, Мilk protein, Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Cucumis sativa Extract (экстракт огурца), Picea Abies Leaf Extract (экстракт хвои), Allantoin, Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е).

Место покупки: Интернет- магазин натуральной косметики Savonryshop

Прямая ссылка на продукт

Цена: 300 руб.

Вес: 70 гр.

Что могу рассказать о шампуне я:

Внешний вид:

Первое , на что я обратила внимание, когда увидела шампунь, это упаковка. В отличии от шампуней марки Lush и Meela Meelo шампунь Savonry находился в пленке и в милой коробке.

На коробке указала полная информация о средстве: описание, способ применения ,состав, дата и место изготовления.Дата изготовления очень свежая. К слову, заказ я получила 25 октября. Очень меня радует такой факт.

Шампунь представляет из себя достаточно большую и увесистую шайбу. Однородный по текстуре, без каких-либо добавок. Как видно по фото, по форме он не совсем ровный.

Теперь расскажу о шампуне в применении:

Как я отметила ранее, шампунь мне показался большим. Однако в результате он оказался неэкономичным. Храню я его в железной мыльнице в ванной , и вот так он выглядит спустя месяц использования, не очень эстетично, извините:

Мылится шампунь очень хорошо. Он образует очень легкую пену, которая хорошо распределяется по волосам и неплохо их при этом промывает. Шампунь я наношу только на корни волос, предварительно вспенив его в ладонях. Мою голову 2 раза, как и с другими шампунями.

Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках. Из-за жирных корней приходится мыть голову каждый день.

Этот шампунь в отличии от многих других ему подобных способен сохранять чистоту моих волос 1,5 дня. Это небольшой успех для меня. К примеру, если я помыла голову утром, то на утро следующего дня они еще в нормальном состоянии, так что могу иногда позволить себе помыть голову через день, если уж совсем нет времени. С большинством других шампуней на следующее утро после помывки корни моих волос уже выглядят так, словно их намазали маслом.

Обычно я всегда пользуюсь бальзамом для волос, но в один день мне было лень это делать. Позже я подумала, что это отличный вариант показать действие шампуня без каких-либо дополнительных средств. Так что представляю фото волос:

Кончики после применения все-таки оказались суховаты. Но при этом волосы , на мой взгляд , выглядят очень хорошо. Расчесались волосы без особых проблем. Я считаю, что это очень достойный результат. Также я хочу отметить , что волосы даже не электризовались.

Кстати, чуть не забыла сказать про запах шампуня. Он очень легкий, свежий и приятный.

Подведем итоги:

Достоинства:

• качественная упаковка
  • свежая дата изготовления
  • натуральный состав
  • немного продлевает свежесть волосам
  • не превращает волосы в мочалку
  • хорошо пенится
  • приятный аромат

Недостатки:

• немного неэкономичный

Шампунь определенно советую. Он мне очень понравился, как и , забегу немного вперед, вся продукция марки Savonry.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
25.11.2016
Надо и мне такой попробовать. Только вот как я его хранить буду: в ванной точно раскиснет весь.
25.11.2016
Красивые волосы, а я еще ни разу не пользовалась твердыми шампунями.
25.11.2016
Из твердых шампуней пробовала только Lush. Надо тоже заказать такой, будет идеален в дорогу.
25.11.2016
Нравятся мне твердые шампуни. Симфонию свежести обязательно попробую.
приятный шампунь)
25.11.2016
Ого первый раз такой вижу!!!!
25.11.2016
Очень хочу твёрдые их шампуни испробовать! Обычный мне понравился просто до чертиков! Laughing out loud
не разу не пробовала твердый шампунь.
25.11.2016
Сколько же хороших отзывов на этот шампунь, а я вообще любитель твердых шампуней!
У Вас очень красивые волосы Love
Этот кружочек имеет столько достоинств, что я теперь очень хочу его попробовать)
25.11.2016
После Лаш боюсь покупать твердые шампуни. Но судя по такому хорошему результату как у вас, наверное зря. )
25.11.2016
У меня тоже есть твёрдый шампунь от савоери, но я манго, полюбился он мне Love
25.11.2016
Для моих жирных у корней волос значит тоже подойдет Smile Я пока не пробовала твердые шампуни, не сильно представляю как ими пользоваться, надо попробовать Shy А на кончики Вы обычный бальзам наносите?
Замечательный состав! Попробовать определенно нужно Love
26.11.2016
Твёрдого шампуня у меня ещё не было, интересно было бы попробовать.
26.11.2016
Думаю, мне тоже стоит его попробовать Smile
Волосы красивые Smile Шампунь достоин внимания Smile
Девушки, всем огромное спасибо за внимание к отзыву Wink

S_vetta, да, на кончики наношу обычный бальзам при каждом мытье волос, и 1-2 раза в неделю использую маску вместо бальзама Smile
26.11.2016
Даже без использования бальзама волосы отлично выглядят, отличный шампунь Smile
27.11.2016
У меня увлажняющий шампунь от Савонри-для моих волос оказался находкой ! Cool Tongue
Очень его люблю, и кстати он уменя уже три месяца и выглядит вполне нормально. не раскисает хотя я его в обычной баночке храню) может тот более экономичен,но у меня и на половину еще не смылился) То что свежесть волос продлевает-мне нравится, хочу попробовать все твердые шампуни от савонри Glasses
27.11.2016
отличный шампунь, пока пробовала только "аквамарин"
27.11.2016
А я ещё не пробовала их продукцию, но очень хочу) Smile
27.11.2016
Волосы, если судить по фото довольны им.))
27.11.2016
У меня был Аквамарин, он все-таки сушил мне волосы, видимо у этого другой состав.
Какие у вас симпатичные волосы Smile
Какие у вас симпатичные волосы Smile
Любопытная штучка.
27.11.2016
Красивые волосы! А я все никак не рискну купить шампунь в таком формате Laughing out loud
28.11.2016
Здорово, что можно голову реже мыть Wink
28.11.2016
У меня есть только Meela Meelo твёрдый шампунь, но у него совсем другая консистенция, этот больше на шампуни Lush похож, как бомбочки для ванной Smile
28.11.2016
Ваш твердый шампунь моя мечта, не знала где купить, спасибо что подсказали, срочно в закладки... вам огромное спасибо..
28.11.2016
Выглядит как большая мохнатенькая мочалка Laughing out loud
Но, судя по фото, волосы отлично промывает.
интересный шампунь
28.11.2016
никогда не пользовалась твердыми шампунями, оказывается, пора пробовать Laughing out loud
28.11.2016
Хороший шампунь,а сухие кончики можно увлажнять специальным средством или с помощью бальзама Smile
28.11.2016
Уже не первый раз вижу лестные отзывы о продукции от Савонри. Давно посматриваю на их твердые шампуни и гель алоэ Smile
28.11.2016
Отличный шампунь, мне он тоже нравится Smile
30.11.2016
интересно) надо будет попробовать, ведь волосы у вас шикарные)
30.11.2016
Такая привлекательная зелёная шайбочка))) тоже планирую попробовать сухой шампунь)
01.12.2016
Пробывала Шокобеллу и Манго очень нравится ,у меня тоже самое у корней жирные ,нужно срочно Симфонию свежести Laughing out loud ,кто переживает что раскиснет в Ванной у меня в обычной мыльнице лежит и хоть бы что все ок