Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 14:07

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!


Сегодня речь пойдет о туши для ресниц марки Loreal - volume million lashes fatale.


Данную тушь я хотела попробовать с момента её выхода, но как-то так получилось, что я забыла о её существовании, потому купила её лишь тогда, когда она уже не была супер новинкой ? Вот такая вот забавная ситуация у меня с ней вышла.

Разберем все свойства данной туши на плюсы и минусы.

О плюсах:

  • Красивая упаковка. Туба выполнена в розово-фиолетовых и золотых тона, форма классическая, округлая, как и практически у всех тушей серии volume million lashes. За время использования упаковка осталась в первозданном виде, все надписи на месте, все выглядит также красиво.
  • Хорошая силиконовая щеточка, которая дает хороший объем и разделение ресниц, не создавая комочков.
  • Стойкая, держится весь рабочий день.
  • Не осыпается под глаза.
  • Держит изгиб.
  • Не раздражает глаза.
  • Легко смывается любым средством для снятия макияжа.

О минусах:

  • Консистенция туши по началу довольно жидкая, поэтому ресницы могут получаться утяжеленными. Из-за этого первое впечатление о данной туши было не самым хорошим. Но прошло немного времени, тушь подсохла и ею стало работать намного проще и легче, а эффект стал намного красивее. Поэтому данной туши нужно дать немного подсохнуть, чтобы начать полноценно ею пользоваться.
  • Быстро высыхает. Эта туша высохла в тубе за 3 месяца, хотя обычно туши живут у меня по 6 месяцев, а то и больше.
  • Цена, тушь довольно дорогая

Ресницы без туши

Тушь в один слой

Тушь в два слоя

В макияже глаз использована палетка теней от Focallure everchanging

Вывод: Хорошая тушь, с которой нужно немного терпения. Могу отнести данную тушь к категории "быстро накрасил и убежал", так как проблем с ней не возникает. Если конечно пропустить тот факт, что ей надо сначала немного подсохнуть. В целом тушь мне понравилась, я бы даже купила её ещё раз. Рекомендую присмотреться.

Надеюсь отзыв был Вам полезен.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • + легко наносится
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не марает веко
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
  • Шикарный объем
Недостатки
  • -дорогая
  • Быстро кончилась
  • Сначала жидковата
Diana Jiiрекомендует
Читать все отзывы 99
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.06.2018
Совсем не подошла эта тушь (ожидала объем, разделение, а в итоге все безбожно склеилось
28.06.2018
Видимо на вкус и цвет))
Другие отзывы
Читать все отзывы 99
Смотрите также