Привет всем!
Сегодня расскажу об относительно новом парфюмерном творении немецкого бренда Joop! под названием Joop! Homme Wild.
Это аромат для мужчин, принадлежащий к группе ароматов восточные фужерные. Выпущен в 2012 году. Верхние ноты: розовый перец; ноты сердца: ром;ноты базы: древесные ноты и белый табак.
Все ноты слышны, но больше других солирует ром , а подпевает ему белый табак, аромат сладкий, можно сказать гурманский, но все же фужерный. Стойкий в меру, на коже сидит около 6 часов. Шлейф дает в первые 2 часа.
Неизбитый аромат не для мальчиков, а для мужчин, немного дерзких, но и серьезных, иногда необузданных.
Несмотря на то, что аромат мужской, мне он отдаленно напомнил женский аромат Salvador Dali Laguna Maravilla, а кто не знает, где его приобрести, можно заменить его дезодорантом от Axe Dark Temptation. Где продают в России , сказать не могу, поскольку был куплен этот парфюм в Германии за 45 евро, флакон 125мл в концентрации едт.
Мой отзыв на другой мужской парфюм можно прочитать здесь.
Спасибо за внимание 😊