Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:19

Привет всем!

Сегодня расскажу об относительно новом парфюмерном творении немецкого бренда Joop! под названием Joop! Homme Wild.

Это аромат для мужчин, принадлежащий к группе ароматов восточные фужерные. Выпущен в 2012 году. Верхние ноты: розовый перец; ноты сердца: ром;ноты базы: древесные ноты и белый табак.

Все ноты слышны, но больше других солирует ром , а подпевает ему белый табак, аромат сладкий, можно сказать гурманский, но все же фужерный. Стойкий в меру, на коже сидит около 6 часов. Шлейф дает в первые 2 часа.

Неизбитый аромат не для мальчиков, а для мужчин, немного дерзких, но и серьезных, иногда необузданных.

Несмотря на то, что аромат мужской, мне он отдаленно напомнил женский аромат Salvador Dali Laguna Maravilla, а кто не знает, где его приобрести, можно заменить его дезодорантом от Axe Dark Temptation. Где продают в России , сказать не могу, поскольку был куплен этот парфюм в Германии за 45 евро, флакон 125мл в концентрации едт.

Мой отзыв на другой мужской парфюм можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Не похожий на другие ароматы
  • С характером
GalinAhрекомендует
29.10.2014
очень интересно. Мой мужчина обожает этот Акс и подобные запахи, и я тоже)) хорошо бы найти такой парфюм