Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 05:01

Использую этот бальзам в комплексе с шампунем этой же серии. Очень довольна:)

Не знаю, как он работает отдельно от шампуня-но вместе они просто бомба. Я забыла о том, что мои волосы пушатся, а сухие кончики больше не такие сухие.

Сам бальзам белый, в меру густой, но всё же настолько густой, что через половину использованной бутылки пришлось ставить её вверх ногами. В противном случае, приходится долго трясти её, чтоб получить каплю заветного средства:)

Также, я получила все бальзамные бонусы, типа смягчения, лёгкого расчёсывания, и лёгкого травяного аромата волос в течении получаса после купания.

Простите качество, фото на телефон.

Каких-либо недочётов я не нашла. Рекомендую.

Рыжулькарекомендует
19.12.2014
А мне бальзам от ЧЛ не понравился-плохо разглаживал и пользы особо не было.А масочка ЧЛ Красота и здоровье очень понравилась-реально помогает так что если вам нравится ЧЛ то ее тоже рекомендую попробовать
19.12.2014
Blondy-miracle, спасибо за совет, может быть попробую:)
  • 27.05.2020 - 14:51
    Не узнала вас в маске или как привычная Чистая Линия изменила дизайн флакона ( представляете, представляете?). Бальзам "Крапива с молочком овса" на длинных окрашенных волосах.
    Всем привет. Я люблю длинные волосы, после нескольких лет жестких издевательств над ними, я наконец то успокоилась и научилась ценить то, что у меня есть. Поэтому сейчас я стараюсь поддерживать постигнутую длину в должном состоянии.
  • 08.05.2020 - 12:29
    Разобрала все способы применения и выяснила, что указанный производителем не самый выгодный. Отличное средство, если воспринимать его не так, как написано на упаковке!
    Всем привет! Я давно мечтала о молочке, поскольку прочла много информации о нем, но использовала его последний раз лет в 13, когда, естественно, не могла оценить его по достоинству (было время, когда о косметике толком не думаешь ).
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое Радуга, которое наделало шуму! Надо успеть урвать, а то могут и запретить! Пробую и рассказываю о вкусе! Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и тепло на улице. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Успеть попробовать, пока не запретили, решила я. Скандальное мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.