Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 09:59

До пандемии часто посещали это заведение. Брали абонементы. Закрывали глаза на грязь и непрофессионализм.
На входе в парк я надела свою тканевую маску, она а полосатая. Вахтерше на входе это очень не понравилось и она стала требовать, чтобы я обязательно надела одну из масок, вырезанную из салфеток, стопку которых она держала в руках. На вопрос, чем ее маски из салфеток лучше чем моя, было сказано - что это все для камер, и меня не будут обслуживать. Я была с ребенком, поэтому не стала спорить и надела другую - медицинскую. Вахтерша все равно не успокоилась, бежала за мной, протягивая свои так называемые "маски" и тыкала в меня термометром. На вопрос - есть ли у нее медицинское образование и на мой отказ от термометрии, мне в хамской форме опять было заявлено, что меня не будут обслуживать.

Естественно, внутри все находятся без масок, на батутах без масок, 50% персонала вне батутов, в коридорах - тоже без масок. В раздевалке на скамейке валяются использованные маски, столы в кафе все в разводах, пришлось вытирать своими салфетками. Несмотря на все это, когда я выходила с ребенком уже одетая на улицу - четыре вахтера стояли на выходе и требовали "масочку Оденьте" Для выхода на улицу.

Мой ребенок лишен возможности очно заниматься хореографией, музыкой, ходить в бассейн и посещать спортивные секции. Зато открыто это платное заведение, где никто не регулирует количество человек внутри, и они еще хамят посетителям. Мой ребенок посещал летний лагерь в этом парке, ее учили как правильно прыгать и т. п., но в этот раз человек с надписью "инструктор" запрещал ей делать все то, чему они сами учили. Больше никогда мы не будем посещать это заведение.

Достоинства
  • Близкое расположение к метро
  • Открыто в пандемию
Недостатки
  • Бывают скрытые условия
  • Неудобные раздевалки
  • Халатная работа персонала
  • Хамство
NikaFeне рекомендует