Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 18:29

Я думаю, что не открою Америку, если скажу, что манекенщицы во всем мире уже давно используют средства от геморроя для борьбы с мешками под глазами. Это широко известный факт. Но вот сама использовать его под глаза как-то не решалась, несмотря на имеющиеся проблемы с внешним видом. До тех пор, пока не припекло.)))) Предстояло мне важное событие, на котором выглядеть хотелось на все 100%, но, как на зло, то ли из-за плохой работы почек, то ли из-за выпитого на ночь чая, утром обнаружила в зеркале свое удивительное сходство с пандой.))) Нужно было срочно что-то делать. Пакетики испитого чая и тертый картофель особо ощутимого положительного результата моей внешности не принесли. Привычный крем от отеков под глаза, который я использую ежедневно, тоже. Оставалась последняя надежда. Кто не рискует, тот не пьет шампанского и ...валидола)))), и все же решила рискнуть. Прочитав в интернете отзывы и составы аналогичных средств от геморроя, остановила свой выбор именно на этом, так как в его состав входит натуральное масло печени акулы. И я помчалась в аптеку. Вернувшись домой, слегка растопив в теплом месте один из суппозиториев, я нанесла подтаявшую свечу на чистую кожу под глазами тонким слоем. Средство было достаточно жирным и не впиталось даже спустя десять минут. Опасаясь аллергических реакций или еще какого-нибудь непредсказуемого отрицательного воздействия, решила долго не ждать и промокнула все, что не впиталось салфеткой. Сначала особо впечатлившего меня результата не увидела. Но, нанеся макияж, отражение в зеркале, прямо скажем, несказанно порадовало, как не радовало уже довольно долгое время. И в ресторане, в туалетной комнате порадовало лет на десять молодевшее свежее личико. Видимо, чтобы увидеть результат должно было пройти где-то полчаса. С тех пор иногда пользуюсь этим средством, в исключительных случаях, естественно, не на постоянной основе - для этого есть специально предназначенные для этого уходовые средства для кожи вокруг глаз. Где-то прочитала, что если пользоваться этим постоянно, то можно иссушить нежную кожу под глазами и получить от мелкой сеточки морщин до эффекта "печеного яблока". Я никаких отрицательных воздействий на кожу под глазами за год периодического (где-то 2-4 раза в месяц) у себя не заметила, наоборот, мешки стали практически незаметными и кожа более напитанной и гладкой, хотя мне уже 40 лет. И еще, предотвращая поток негативных мнений на счет использования средства от геморроя в не совсем для этого предназначенных местах))) и забрасывание меня помидорами))), хочу сказать, что применять это на себе или нет - дело сугубо личное. Я лишь поделилась необычным, но очень действенным способом быстро и легко убрать синеву и отеки из по красивых девичьих глаз. Такого эффекта мне никогда не давало даже использование дорогой люксовой косметики известных брендов. Если решитесь от безысходности, так же как и я, испытать на себе сей чудодейственный эффект, то протестируйте на всякий случай на своем запястье на предмет аллергической реакции этот медицинский препарат. Буду рада, если помогу кому-то выглядеть в торжественные или другие важные моменты своей жизни на миллион долларов с помощью средства за 250-270 рублей.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Снимает отеки и синеву под глазами
Раздели со мной...рекомендует
Какой у вас отзыв интересный ))