Опубликовано 29 Август, 2014 - 21:43

Думала-думала, что про него сказать, и наконец придумала.

Состав для разбирающихся

Вот есть у меня молочко для снятия макияжа. Хорошее молочко, любимый Кларанс, да еще с необычной техникой использования (люблю я такие). А я все думаю - когда ты,дружочек, кончишься уже?:Или ты как горшочек с кашей- бесконечный?

Что смывать изволите?

Давайте по порядку.

моем-моем трубочиста..

Флакон, продается без коробочки, и купила я его примерно за 1000 рублей (это если без скидки). На фото состав специально сфотографировала.

чисто-чисто!

Собственно,у меня требований к молочку для демакияжа немного:

ну и ватный диск :)
  1. Снять косметику
  2. Не сушить кожу

Как видите, все просто.

И оно,в общем-то, со своей задачей справляется. На фото я начинала смывать этот BB-крем, для всего лица вполне достаточно небольшой горошины, как у меня на фото. Причем от сложности макияжа количество не зависит.

Примечательна техника использования этого молочка:

1. Выдавливаем молочко на руки, растираем-разогреваем недолго в ладонях
  2. Прикладываем ладони к лицу и отедргиваем ладошки. И так примерно с минутку. Крем из белого превращается в некое прозрачное масло. Делали когда-нибудь медовый массаж? Вот аналогичные движения. Прикладываем - отрываем! Постепенно молочко становится вязким и чувствуется, что руки тяжело отрываются от лица, вытягивая из пор тоналку и прочую гадость.
  3. Смываем молочко тоником. Но я предпочитаю воду, а потом уже тоник Smile

Вуаля. Макияж полностью смыт (для меня показатель - ватный диск, проведенный по коже. Он чист!). Кожа матовая, увлажненная, мягкая и счастливая.

Спросите: что ж тебе не так в этом средстве?

Видимо, впечатления от первого раза не отпускают. С этим средством нужно подружиться. Первый раз я была в ужасе от жирной жирности на лице, избила себя хлопками по щекам и извела кучу любимого тоника от Payot для смывки. Тогда решила смывать теплой водичкой, и стала любить это замудреное молочко Smile

Итак,плюсы:

1. Не сушит кожу, даже увлажняет ее
  2. Отлично справляется со своей задачей - смыть макияж
  3. Экономичное (бутылки этой мне на 5 месяцев хватает ежедневного использования)

Минусы:

С ним реально нужно подружиться.

Итого - ставлю ему 4 из-за сложного характера. Хотя результат мне нравится.

Спасибо, что зашли! Smile

Еще немного очищения от Кларанс:

1. Эффективный скраб
  2. Неоднозначный и очень любимый пилинг-скатка.
Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Не щиплет глаза
  • Увлажняет
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Ощущение жирной пленки на лице
MashaBeckerрекомендует
29.08.2014
ого какое необычное))
я вот как-то с косметикой Кларанс подружиться никак не могу.... Пайо мне очень нравится... а вот Кларанс никак... но это молочко захотелось попробовать)))
29.08.2014
Главное-не плюнуть после первого раза)) хотя, может у вас и первый пройдет гладко)