Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 02:08

Дорогие мои, я все никак не могу остановиться!

Этот крем-мед просто сводит меня с ума... Smile

Сегодня я расскажу, пожалуй, о самом необычном для меня вкусе крем-меда от ТМ Medolubov - с киви.

Я вообще редко вижу какие-либо продукты с этим фруктом - как-то не популярен он у производителей.

Вообще у компании "Русский мед" просто огромнейший ассортимент меда с различными вкусовыми добавками, рекомендую посетить их сайт, где также можно сделать заказ понравившихся продуктов и оформить доставку.

Я уже рассказывала здесь о крем-меде с малиной, манго и апельсином, все вкусы очень яркие и запоминающиеся.

Итак, крем-мед Medolubov с киви:

Крем-Мёд Medolubov с киви отзывы

Выпускается в различных объемах - 250, 100, 40 мл. У меня баночка в 100 мл.

Цена: 66 руб за баночку в 100 мл. Минимальная партия в магазине - 6 шт.

Прямая ссылка на товар тут

Упакован мед в стеклянную баночку с черной винтовой крышкой. На крышку нанесены вензель марки, изображение фрукта, добавленного в мед, а также вес и дата выработки.

Крем-Мёд Medolubov с киви отзывы

Мне очень нравится, что на каждой банке крем-мёда есть защитная полоса от вскрытия посторонними.

Крем-Мёд Medolubov с киви отзывы

крем-мед, фруктовая добавка (кусочки киви, сок киви, хлорофилл).

Как видим, все натуральное, можно не бояться давать даже маленьким детям (уж лучше мед, чем всякие чупа-чупсы).

Крем-Мёд Medolubov с киви отзывы

Консистенция меда густая, однородная. Мед взбит с фруктами до кремообразной массы, которая тает во рту.

Как видно на фото, мед нежно-зеленого цвета, что в принципе логично - в составе киви, который даёт этот оттенок. В медовой массе присутствуют кусочки фрукта, однако особой пикантности вкусу они не дают, как например аналогичный мед с малиной или апельсином. На мой взгляд, конкретно в этом виде меда фруктов пожалели Smile

Крем-Мёд Medolubov с киви отзывы

Аромат скорее медовый, чем фруктовый - тут тоже киви проигрывает более пахучим собратьям - малине, апельсину и манго.

Ну а вкус... Вот вкус просто невероятный! Приторная сладость меда выгодно оттеняется кислинкой киви, делая его необычным и не таким пресным. Нежная консистенция меда просто влюбляет в себя, хочется есть его без остановки.

Мои домашние тоже оценили продукт по достоинству, а двухлетний сын нет-нет, да и забежит на кухню, влезет на табуретку, дотягивается до баночки и призывно протягивает мне ее с криком: "Маааам!" Стала прятать мед в шкафчик подальше, чтобы чадо сильно не увлекалось сладким Smile

Энергетическая ценность:

284 ккал на 100 гр

Конечно это не самый ПП-продукт, но если хочется углеводов, то можно позволить себе пару ложечек в первой половине дня Smile Я обычно ем с утра с творогом и чаем. Обалденный завтрак получается, попробуйте Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный
  • Приятный вкус
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Мало фруктов
Almejaрекомендует
27.12.2018
Интересно попробовать такое сочетание!??
27.12.2018
Киви люблю и от такого мёда не отказался бы.