Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 21:07

несколько раз

Мне посчастливилось стать одной из тех, кто попробует эту новинку - гель для душа NIVEA "SPA натуральная глина. Имбирь и базилик". Я раньше часто пользовалась косметикой этого бренда, потому что цена доступная, да и средства очень даже неплохие. Поэтому я очень надеялась, что этот гель для душа окажется хорошим.

Я всегда знала, что глиной пользуются не только для масок для лица, но и для тела тоже. Но такой гель для душа с содержанием глины я пробую первый раз!

Где купить: этот гель для душа постепенно появляется на полках любого магазина масс-маркета. До нашего города она кстати пока что не дошла. Как обычно все новинки мимо нас Laughing out loud

Цена: как и у всех гелей для душа от Nivea - примерно 150 рублей.

Объем: 250 мл.

Упаковка

Этот гель для душа пришел ко мне в очень симпатичной коробочке.

Она кстати достаточно тяжелая, сделана не из хлипкого картона. Пришла она без единой вмятинки, и сама бутылочка с гелем для душа не пострадала.

Форма этого геля для душа практически идентична другим гелям этой марки.

На обратной стороне нежно-голубого флакона можно найти всю интересующую вас информацию, например, о составе, способе применения, сроке годности и другое.

Крышка у геля для душа флип-топ полупрозрачного голубого цвета.

При открытии проблем не возникает, но немного усилий надо все же приложить.

Дозатор у геля для душа привычного размера, очень удобно, лишнего не вытекает.

Консистенция геля и пенообразование

Этот гель для душа достаточно густоват, видимо из-за наличия глины в составе, но в меру. Из флакона вытекает свободно. По цвету он непрозрачного светлого зеленоватого цвета, перламутровый. Очень красивый нежный цвет!

Пенится гель хорошо, пена у него получается нежная, не плотная. Пенится он немного хуже, чем другие гели для душа этой марки. Но минусом это не считаю!

Запах

Во всех гелях для душа для меня очень важен их запах. Обычно, это является основным критерием при поиске какого-нибудь новенького средства! Этот гель не пахнет ни имбирем, ни базиликом. Однако у него очень приятный аромат лемонграсса. Очень освежающий и нежный. На теле остается достаточно долго!

Чем же хорош этот гель для душа?

• Хорошо очищает кожу.
  • Легко смывается водой, оставляя приятный аромат на коже.
  • Кожа после геля свежая, мягкая и нежная. Еще и увлажняет! Хоть и глина по идее должна подсушивать кожу, но она находится далеко не на первых местах, поэтому её там практически незаметно.
  • Отличная бюджетная цена.
  • Приятный нежный запах.
  • Не оставляет на коже какой-то липкости или пленки!

Как не старалась, а минусов у этого геля для душа я не нашла. Единственное, что может в нем не понравится кому-то - это запах, потому что это дело вкуса. Лично меня все устраивает. Поэтому я рекомендую попробовать эту новинку!

Достоинства
  • Бережное и тщательное очищение
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
  • Освежает
Недостатки
  • Для себя не нашла
Kateoneрекомендует
17.06.2019
Необычный гель с глиной, интересно попробовть эту новинку))
18.06.2019
Глину, похоже, сейчас везде добавляют.)
Хочу попробовать Love
18.06.2019
Видела этот гель , но ни разу ещё не пробовала Smile
И правда необычная новинка
20.06.2019