Доброго времени суток
Сегодня свой пост хочу написать о стрижке кончиков волос машинкой.
Захотела я подстричься и в одном салоне мне предложили так называемую шлифовку волос. Сначала я задумалась об этом и мне даже понравилась сама идея но посидев и немного подумав я пришла к выводу что ничего хорошего в такой процедуре нет, сразу волосы конечно будут красивые, но те которые идут по длине, станут ещё короче и когда посекутся снова это все будет выглядеть ещё хуже.
В итоге я пошла в другую парикмахерскую. Меня приняли сразу, девушка парикмахер правда не очень обрадовалась, но что поделать
Она у меня уточнила что именно я хочу, я сказала что состричь концы, мастер дала мне прядь волос и спросила, сколько будем срезать, я ей показала и мы приступили к процедуре. Она сказала что вытянет мне волосы и отстрижет машинкой, я конечно засомневалась в правильности этого действия но решила попробовать так как отзывы на данную процедуру разнятся довольно сильно, кому-то так больше нравится и на дольше хватает "свежести" среза а у кого-то уже через месяц начинают сечься.
Процедура заняла около 10 минут, наверное ещё никогда меня так быстро не стригли.
Фото до я не сделала, потому покажу только после
По дороге домой я зашла в магазин и купила краску для волос, маску и спрей от эстель. Так же купила масло для волос и сразу же сделала маску. Очень хочу отрастить красивые и длинные волосы, буду стремится к этому.
Всем красивых и здоровых волос.