Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 00:00

несколько раз

Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от посещения Батутного парка «Небо» (ст. метро Бабушкинская).

Очень много противоречивых отзывов я прочла, но это было уже после нашего визита, поэтому решила оставить свой независимый отзыв.
Посещение парка - удовольствие дорогое, как ни крути, особенно если вы решили отметить здесь детский день рождения или другой праздник. Мы, в свою очередь, пришли просто так без какого-либо повода.
Стоимость:

- 1 час занятия с тренером, затем безлимитное посещение батутов и игровой зоны - 2500 рублей;

- безлимитное посещение (без тренера) - 2300 рублей.
- специальные носочки - 400 рублей;

А также ещё потребуется что-то поесть с местном кафе (нам это обошлось в 1700 рублей). И всё это за развлечение для одного ребёнка.
Для меня это действительно дорого, так как после занятия с тренером, мы побыли на площадке ещё лишь час. Ребёнку стало скучно и неинтересно.

Если же приходить компанией, то здесь действительно есть чем заняться. Для детей предусмотрена масса развлечений и присутствие аниматоров. В батутном парке предусмотрены раздевалки (мужская/женская), общие туалеты.В кафе достаточно чисто, светло и много места, но персонала не хватает, поэтому долго приходится ждать, пока примут и принесут заказ. Меня очень смутил тот факт, что вместо стеклянных стаканов для коллы нам принесли одноразовые пластиковые стаканчики, будто мы пришли в забегаловку. Цены на меню завышенные, но выбор здесь действительно есть, да и качество блюд неплохое. Для детей помладше предусмотрена игровая зона.
Перед посещением батутов, необходимо оставить обувь в ящичках. На ресепшне и в кафе персонал приветливый, поэтому негативных впечатлений не оставили. Не могу порекомендовать данное заведение, так как минусов от его посещения гораздо больше, чем плюсов.

Достоинства
  • Опытные тренера
Недостатки
  • Бывает грязно
  • В кафе цены для такого уровня еды завышены
  • Дороговато
Ledi-Lika...не рекомендует