Опубликовано 19 Март, 2024 - 11:12

19.03.2024 отмечали день рождения дочери. Могу отметить, что батутный цент достаточно большой, плюс для детей младшего возраста есть отдельный уголок с горками и «сухим» бассейном. Но на этом плюсы закончились. Во-первый, праздник был изрядно испорчен отношением персонала. Нас встретила девушка администратор Кристиана. У меня была бронь стола до 16:30. Как ранее оговаривалось, если после нашего праздника стол не будет заказан, то дети могут остаться за этим столиком (в процессе праздника приходится до заказывать и еду и напитки). Так вот, на мой воспррс заказан ли после моего праздника стол -был однозначно «да»! Это вранья уже на входе! Как потом выяснилось стол был свободен до конца дня! Неприятно, зачем этот обман на входе???

Во-вторых, наш торт был утерян или не вовсе не заказан. Представьте день рождение ребенка, без торта?!?!? Всем выносят красивые торты, а моей дочери и гостям нет! На что, администратор предложила сходить в ближайший магазин и купить торт за свой счет. Отмечу, что ближайшие магазины это Ашан и Дикси. Поменяли бы Вы заказной торт на торт из Дикси??? Я отказалась

В третьих, мне предложили удалить торт из чека а вместо придумать замену. Я выбрала мороженное для детей. Конечно именинница очень расстроилась до слез. Вокруг выносили торты, а здесь такое. Вынесли мороженное и дочери маленькое пирожное со свечкой. Вокруг все сидящие рядом просто оглядывались. Это было крайне неприятно!!!

Хочется сказать администратору, подходи к детям и объясняй почему торт не был заказан! Это детский праздник!

Большие задержки по кухне, официанты не справлялись с потоком гостей!

Ну и напоследок, в чеке оказалось и это мороженнное на 4200 и пироженное для именинницы! То есть , Вы испортили праздник и ещё вместо извинений, и хоть как что бы сгладить вашу ошибку, мне все включили в счет!!! Подозвав снова Кристину администратора она заявила, что я её неправильно поняла, и пересчитать кухню они не могут. И предложила пойти на ресепшен написать кучу заявлений на возврат одного билета, и возврат будет в 14 рабочих дней. Кстати трубку она брала ооочень уже неохотно, когда возникли вопросы с чеком!

А ещё очень грязно! Слои пыли на тентах, в уголке Туса-Джуса! Такое ощущение что там не убирали с открытия! Очень грязно! Все обшарпанное!

Однозначно не советую Небо на Бабушкинской, ну если Вы только не хотите что бы дети надышались пылью и ваш праздник был испорчен нерадивым администратором!

Недостатки
  • Бывает грязно
  • Халатная работа персонала
oyunnaне рекомендует
19.03.2024
В начале теста опечатка, праздник был 16.03.2024
17.09.2024
У нас похожая история случилась с днем рождения в Небе, но в Фили...