Опубликовано 30 Июль, 2012 - 07:40

Бальзам могу оценить максимум на троечку, поскольку особого эффекта от его применения я не заметила, итак, что он должден сделать? Он должен увлажнить кожу моих губ, чтобы они были всё время мягкими и красивыми, так это "мягкость" и "красота" продолжается только до того времени, пока он не впитается полностью, далее всё как раньше, сухие, неувлажнённые, неухоженные. Вообще не довольна я серией бальзамов "чистая линия" (конечно же для губ), с таким же успехом могу намазать их каким-нибудь кремом для рук и то, он будет держаться дольше. Насчёт "внешности" бальзама, упаковка аккуратная, бальзам чистый, наносится ровно, только уж очень быстро он расходуется, не скатывается, не растекается, всё прилично, этим я довольна. Впринципе, на лето он сгодится, но на зиму - нет, нет, нет. я с этим бальзамом прошлой зимой не один раз губы обветрила, так что будьте внимательнее, выбирая подобное уходовое средство на холодное время года.
Фотографии:
1)бальзам,
2)открываем,
3)открыли,
4)крутим,
5)это столько у меня осталось+ бальзам поломан в прямом смысле,
6)губы без бальзама (не обращайте внимания на странную форму, здесь ракурс необычный и я улыбаюсь=)),
7)губы с бальзамом
Достоинства
  • Впитывается полностью,не оставляет комочков
  • Легко наносится
  • На вид как будто блеском пользуешься
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Удобный
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Моментально ломается
  • Неприятен на губах
  • Плохо ложится
  • Увлажняет слабо
nastytastyне рекомендует