Опубликовано 19 Май, 2020 - 09:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветик, я Аня (и в жизни обычно очень не вредная тетя), и на этой площадке несчадно ругаю продукты, которые мне не нравятся. Или хвалю, которые нравятся. Этот же спрей трудно отнести к хорошему или плохому продукту, он просто есть и довольно странный сам по себе.

Спрей для лица Revolution Skincare Niacinamide с экстрактом ромашки

A clarifying mist for blemish-prone skin.

Thirsty? Perfectly sized to fit in your handbag, Revolution Skincare Niacinamide Essence Spray delivers targeted results in just one spritz. This intensely hydrating mist is enriched with calming Chamomile and Niacinamide to clear congestion, diminish blemishes and reduce the appearance of pores. Skin is left feeling refreshed and revived.

Про цену

Я брала на предрождественской распродаже за 310 рублей, сейчас на Beauty Bay спрей стоит уже за 500 рублей, довольно обидно за объем в 100 мл.

Про упаковку

А вот упаковка мне понравилась. Во-первых, была защита от первого вскрытия, пусть и в виде кусочка клейкой ленты, но все равно. Во-вторых, упаковка подлежит вторичной переработке. В-третьих, оформление и материалы действительно классные, бутылку приятно держать в руках и пользоваться. В-четвертых, у банки отличный пульверизатор, который не умер до конца флакона, но брызгает он не облачком, а эдаким мини-душем.

Спрей для лица Revolution Skincare Niacinamide с экстрактом ромашки

Из минусов - это небольшой объем упаковки в 100 мл. Если носить спрей с собой, то да, все классно, а вот для домашнего использования можно было смело делать упаковку в три раза больше.

Про консистенцию и аромат

Эо прозрачная сильно пенящаяся жидкость с резким травяным запахом, который не остается на коже.

Спрей для лица Revolution Skincare Niacinamide с экстрактом ромашки

Ingredients (Ingrédients): Aqua (Water, Eau), Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Glycerin, Niacinamide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Disodium Edta, Rosa Centifolia Flower Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Ci 16035 (Red 40).

Про эффект

Я использовала спрей тремя способами:

1. В качестве тоника в уходе;
  2. В качестве рефрешера в течение дня;
  3. В качестве фиксирующего спрея.

Не могу сказать, что я впечатлена, но скорее лучше иметь этот спрей в жару, чем обливаться водичкой. Наверное, это самый приятный вариант, спрей прекрасно освежает и успокаивает кожу, если бы я жила на юге, я бы только этим спреем и обливалась.

Спрей для лица Revolution Skincare Niacinamide с экстрактом ромашки

В качестве фиксирующего спрея тоже имеет место быть, так как спрей слегка подсушивает кожу и делает немного матовой, но со специализированными спреями все же не сравнить. Пульверизатор для этой цели не идеален, слишком уж точная струя. Стойкость не продлит.

Спрей для лица Revolution Skincare Niacinamide с экстрактом ромашки

Как тоник для ухода специфический. Если у вас нет серьезных проблем, хочется только матовость и подсушивание единичных воспалений, возможно и да, но это точно не бюджетный вариант: на месяц точно бутылочки не хватит. Да, кожа чувствует себя с ним неплохо, спрей помогает убрать раздражение на коже, зуд, даже добавляет матовость, но спрей плохо очищает кожу, не помогает с воспалениями и не борется с постакне, хотя должен.

Про этичность

Марка полностью этична и подходит для веганов.

Вывод

100% у меня не будет второй попытки, хотя ожидания от продукта были ого-го какие. По факту, спрей делает как хорошее, так и плохое, объективно рекомендовать его - это портить себе репутацию вредины.

_____________________________________

Мои отзывы на похожие средства для лица:

Розовая вода Leven Rose 100% Pure & Organic Rose Water

Очищающая вода для лица Lumene Kirkas Radiance-Boosting Complexion Water с эффектом сияния

Тоник Natura Siberica гилауроновый для лица detox ORGANICS

Тоник для лица Bliss Organic для очищения жирной и комбинированной кожи

Тоник DR. KONOPKA'S Balancing Face toner для лица балансирующий

FoxRedне рекомендует
Средство если честно, сильно так себе.
19.05.2020
Люблю пользоваться такими спреями в жару)
Согласна, такой кайф
19.05.2020
мне кажется можно у корейцев найти что-то поинтереснее за эти деньги) да, формат спрея удобен, но опять таки - купить бутылочку отдельно и переливать тоже проблем не составит..
19.05.2020
Я от корейцев все же ушла, слишком у них формулы для меня термоядерные, под более плотную кожу что ли
19.05.2020
интересно) я наоборот когда от них отошла поняла, насколько у них тоники мягкие) ну не все, но большинство) повезло наверное что-то удачное пробовать)
Давно хочу попробовать уход у этой фирмы, но вот как-то боюсь, что полные цены не будут соответствовать качеству
19.05.2020
Маски у них ничего такие, можно смело брать!
19.05.2020
Не знала, что у Revolution есть и ухаживающая косметика в ассортименте. Смущает, что эта штука пенится. Слабо представляю, как можно пользоваться им в качестве тонера
19.05.2020
Да? А у меня все пенятся..и любимый The ordinary в том числе
19.05.2020
У меня сейчас кореец Jay-Jun, он не пенится
Полезный отзыв.
Довольно бесполезный продукт
19.05.2020
Спасибо за отзыв) Если раньше я на него заглядывалась, то теперь буду обходить стороной)
19.05.2020
правильно сказали, тоник мягко говоря специфический!
Ну такое себе)
19.05.2020
Вряд ли мне захотелось бы такое купить(
20.05.2020
Как-то не захотелось попробовать, остановлюсь на термальной воде пока.
20.05.2020
ну да, довольно средненькое средство получается
20.05.2020
У меня есть три мини спрея этой марки из последнего заказа с Асос) Пользуюсь пока одним и очень довольна)
21.05.2020
Мне такой точно не подойдет, буду знать, спасибо! ((
22.05.2020
Жаль, что не идеально подошёл!
22.05.2020
Спасибо за Ваше мнение! Буду знать!
23.05.2020
Жаль, что не оправдал ожиданий. А на ниацинамид и ромашку я тоже всегда обращаю внимание в составах, люблю
23.05.2020
В жару будет просто идеально
23.05.2020
Что то как то средненько
23.05.2020
Люблю в жару подобные средства.
Не ожидала от Революшн такого Sad
23.05.2020
Летом приятно пользоваться подобными спреями)
В принципе, бесполезный.
А мне нравится читать Ваши негативные отзывы Wink
23.05.2020
Хаха, спасибо. У меня каждый раз торг с самой собой: спасти средство или пусть обтекает)
23.05.2020
Так себе результат(( И всё-таки дороговато для 100 мл.
23.05.2020
Честно, не поняла это средство. Лично для меня уж лучше использовать термальную воду или гидролат.
24.05.2020
Термальная вода точно больше сушит в перспективе, годролаты с собой не по носишь, к сожалению, портятся быстро.
24.05.2020
Сейчас довольно большой выбор подобных спреев.. за подобную цену действительно можно найти спрей бОльшего объема
24.05.2020
Удивило, что спрей пенится.
24.05.2020
Неоднозначная штукенция, я вообще не знала, что у этого бренда что-то подобное есть)
24.05.2020
жаль, что не оправдал ожидания
Не впечатляет
Полезный отзыв.