Опубликовано 31 Август, 2024 - 18:50

Зара - это популярная сеть одежды, которая есть практически во всех странах. В нашем городе только один магазин, но он большой, в два этажа.
В Заре можно приобрести мужскую, женскую и детскую одежду. Также есть обувь, сумки, парфюмерия и разные мелочи.

В нашем магазине постоянно толпы народу, нужный мне размер L бывает редко (или его разбирают) и многого из того, что есть в Интернет-магазине Зара здесь нет.

Вот что сейчас предлагают в Заре летом 2024:

ZARA Сеть магазинов отзывы

Много платьев в бельевом стиле, есть красные и леопардовые платья из тонких тканей. Ценовой диапазон 900-3000 лир. Курс сейчас 1 лира - 2,7 руб.
ZARA Сеть магазинов отзывы

Модные нынче жилетки от 800 лир. Когда я была в магазине, жилеток уже практически не было. На сайте их около десятка видов, а оффлайн я нашла только парочку. В нужном мне размере L была только одно и она мне не подошла.

Майки, футболки и летние кофточки от 300 лир.

Юбки от 400 лир.

Рубашки от 900 лир

ZARA Сеть магазинов отзывы

Мне показалось интересным вот это платье-балахон, но на меня совсем не село. Цена была 900 лир.

ZARA Сеть магазинов отзывы

Больше чем одежда меня привлекает парфюмерия этой марки. За последние годы их парфюмерия вышла на достойный уровень, чего стоит та же коллаборация с Jo Malone.

ZARA Сеть магазинов отзывы

У меня есть несколько флаконов из этого магазина и приличный вишлист парфюмов, которые я планирую здесь приобрести.
ZARA Сеть магазинов отзывы

Одежда от Zara нравится моему мужу, он частенько сюда заходит. Вот только последняя летняя коллекция не понравилась, ворчал, что в таком только на открытие олимпиады во Франции ходить.
Собственно вот так выглядит мужская коллекция лето 2024 в Заре:

ZARA Сеть магазинов отзывы

Конечно есть и множество классических однотонных футболок, рубашек, шорт и т.д.
ZARA Сеть магазинов отзывы

Джинсовки сейчас от 690 лир, на них скидки.

ZARA Сеть магазинов отзывы

Футболки здесь очень хорошие по качеству, они не теряют форму, не идут катышками и носятся прямо долго.

ZARA Сеть магазинов отзывы

У мужа сейчас три футболки из этого магазина, покупались в разное время. все хорошие:

Рубашка покупалась весной, чтобы носить ее с джинсами поверх белой футболки нараспашку. Она очень классная, из плотной ткани и при этом очень мягкая. Цена была около 1000 лир на момент покупки

ZARA Сеть магазинов отзывы

Свитер покупался на зиму, одна из любимых вещей, очень хорошо сидит, но моя камера плохо передает качество.

Туфли. Удачная покупка, оказались качественными и удобными, но все равно муж носит редко, только когда нужен костюмный дресс-код.

ZARA Сеть магазинов отзывы

Дочке в этом магазине взяли летом сандалии. Тоже неплохие.

И дочке в прошлом году брали здесь черную водолазку. Водолазка мягкая, качество ткани хорошее, носилась очень часто и вообще не потеряла вид. Но на фото плохо видно качество.

У меня одежды из Зары мало - шорты, джинсы, пара рубашек.

Шорты хорошие, ношу часто.

Эту рубашку вообще не понимаю зачем купила, надевала пару раз от силы.

Эту из денима очень люблю. Она бомжатского вида, но она из коллекции Premium Denim. Сейчас подобные продаются еще, цена от 1200 лир.

Джинсы. Тоже люблю их, хорошие по качеству, плотные. Сейчас джинсы в Заре от 800 лир.
ZARA Сеть магазинов отзывы

В этом магазине много странных вещей, которые я бы никогда не надела, но при этом здесь много и базовых, классических вещей, которые мне нравятся. Я все равно периодически заглядываю в Зару, но в последнее время чаще всего в парфюмерный отдел.

ZARA Сеть магазинов отзывы

Сам магазин мне очень нравится, здесь просторно, светло, чисто. В период распродаж было много народу и стояли просто огромные очереди в примерочную, где было около 10 кабинок. И такая же длиннющая очередь была на кассе. Но в самом магазине при этом все было аккуратно разложено по полочкам и развешано по вешалкам, консультанты за этим следили.

Я поставлю этому магазину пятерку, так как все, купленные здесь вещи, оказались хорошими. И посещению Зару рекомендую.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие магазины:

Mavi

Bambi - сеть магазинов обуви и сумок

Madame Coco - магазины текстиля и вещей для дома

Penti - сеть магазинов купальников и нижнего белья

U.S. Polo Assn

DeFacto

Koton

LC Waikiki

Sharon Brownрекомендует
31.08.2024
Хорошие фотки , прям весь ассортимент
03.09.2024
на самом деле далеко не весь, магазин огромный, но в нем и половины нет того, что есть в ИМ Zara
31.08.2024
Мне нравится Зара, как бы устоять перед их парфюмерией ещё?
Это из разряда невозможного 😃
Большой выбор) хороший магазин
31.08.2024
у вас там в курсе лиры цифра после запятой потерялась, поправьте)
Спасибо 🤗
люблю ваши отзывы Love