Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:52

Ничего не могу сказать об многих врачах клиники Мать и Дитя, в плане гинекологии, поликлиники, ортопедии и т.д. Но есть, что сказать о скорой помощи, т.к. клиника в Лапино находится возле нас, то при домашней травме, когда у меня ребенок неудачно упал, просто на ровном месте, ударившись головой об пол и потерял сознание…я мягко говоря первую секунду была не в адеквате. Но, инстинкт сохранения жизни своему чадо, включил во мне холодно кровность, я моментально вызвала скорую ближайшего Мать и Дитя, благо они приехали очень быстро, привели дочь в чувство, забрали в отделение и наблюдали её 3 дня, со сдачей всех анализов, прохождением кардиограммы, рентгена и т.д. Я безумно благодарна врачу неотложки, который в тот момент просто поддержал меня, а не винил в случившемся, как любят делать многие врачи гос больниц. Ещё спасибо, что видя,моё состояние вы дали мне успокоительное, убедили, что все будет хорошо и нет ничего страшного. Так и случилось, в нашей ситуации все обошлось испугом. Спасибо Вам. Я думаю с этого момента мы начнем пользоваться вашими услугами.

Достоинства
  • + быстро
  • 3. вежливый персонал
  • Не навязывали ненужное лечение
Periwkoрекомендует
  • 24.09.2017
    В первые обратилась в клинику, когда решилась на беременность. Для меня было важно обследоваться перед планированием, чтобы потом не было неприятных сюрпризов, инфекций и т.д. После обследования так и осталась в клинике. Беременность наблюдала, потом с ребенком специалистов некоторых тут посещали.
  • 20.10.2017
    По мнению участкового гинеколога я была абсолютно здорова по женской части. Она только пожимала плечами и намекала на то, чтобы я забеременела "на стороне" - мол бывает такое, с мужем никак, а с кем другим - сразу. Я офонарев от этой дикости стала искать врача за деньги.
  • 17.01.2015
    Чем мне нравится клиника Мать и Дитя, так это тем, что у вас есть возможность наблюдать ребенка во всех мед направлениях. То есть не только педиатр, но и много других узких специалистов, к которым не нужно предварительно выстоять очередь за талончиками и ещё ждать неделю до приема.
  • 30.11.2014
    Очень редко, примерно раз в полгода, у меня безумно болел яичник на 10 день цикла. Врачи разводили руками: на узи все идеально, наверно, так организм реагирует на овуляцию. Но полгода назад боли начали распространяться на 7-10 дни цикла, каждый цикл болел разный яичник.
  • 22.08.2017 - 08:02
    Психологическую травму я получила на всю жизнь!!!
    11.08.2017 года была на приеме в мед. центре «Мать и дитя» в городе Ярославль. УЗИ органов малого таза проводил врач Власов Михаил Константинович. Т.к. у меня имеется аллергия на гель для УЗИ, врачом было принято решение провести процедуру без геля. Трансвагинально был введен датчик.
  • 07.04.2018 - 18:25
    ВЫСШИЙ, без лишних слов он просто ВЫСШИЙ!👍
    Узнали об этой клинике случайно от знакомого медработника, которая по стечению обстоятельств и порекомендовала его нам для срочной операции по поводу апоплексии яичника. Диагноз поставили в Клиниках медуниверситета, куда меня привезли на скорой.
  • 20.02.2017 - 14:13
    Есть ДМС? Агааааааааа, извините, но это не страховой случай!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня расскажу о частном медицинском центре Альфа Центр Здоровья Пермь ! Познакомилась я с клиникой когда мне на работе торжественно вручили ДМС полис Альфа Страхование!
  • 13.08.2017 - 00:13
    Лучшая клиника для ведения беременности
    Мое первое знакомство с МФЦ Евроклиник состоялось в 2013 году, когда мы с мужем задумались о малыше. Хотелось подойти к этому вопросу со всей серьезностью, к тому же у меня были некоторые проблемы по женской части.
  • 16.03.2018 - 15:41
    Все для людей. Или не все? Посещение мед.центра с ребенком до года.
    Добрый день!Сегодня хочу рассказать о посещении медицинского центра АльфаМед в Санкт-Петербурге, да о не простом, а с ребенком восьми месяцев. В Питере мед.центров этой организации на данный момент много - аж 8 штук, самый ближайший оказался совсем рядом со мной, буквально через два дома.
  • 25.03.2019 - 01:00
    Клиника, нарушающая законы РФ. Откровенный отзыв о том, какой НЕ должна быть медицина.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня я пишу отзыв о многопрофильном медицинском центре "Гиппократ", который находится в г. Химки по адресу мкр-н Левобережный, ул. Совхозная, дом 4 и дом 9. Отзыв мой будет нелестным, откровенным, и, возможно, не для слабонервных.
  • 12.01.2017 - 23:26
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Посетил сегодня офтальмолога в данном центре. Заранее записавшись, уточнив стоимость приема врача (13,2 б.р.), причем т.к. дату посещения менял по вынужденным обстоятельствам, стоимость уточнял по телефону в разные дни у разных девушек. Все они подтвердили 13,2 б.р.Очередь отсутствовала.
  • "Мать и дитя" в Смоленске
    День добрый. Сегодня хочу рассказать о детском санатории, находящем в поселке Боровое под Смоленском. Удивительно, что на моем любимом Айреке о нем нет ни одного отзыва. О санатории я слышала давно и очень много противоречивых отзывов.
  • 15.02.2019 - 18:50
    Приду ещё!
    Доброго времени суток!Когда увидела эти " две заветные полосочки" скакали с мужем до потолка! Когда встал вопрос в какую клинику обращаться, тут настроение немного упало.
  • 07.06.2020 - 00:56
    Роды в МиД: рваные желтые ночнушки, некорректное поведение, навязывание гв, не давали смесь и многое другое
    Я не из тех людей, которые заплатив деньги за услуги требуют, чтобыносили на руках и заискивающе заглыдывали в глаза, я хочу качественный сервис, который будет выше, чем в государственных клиниках.
  • 05.06.2020 - 12:14
    Случайности не случайны!
    Зачем я обратилась в эту клинику? У меня с рождения есть родинка на щеке и в школьные годы появилась ещё одна на спине, они меня не бесят и не раздражают, но решила от них избавиться.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 08.07.2020 - 20:26
    Единственное место в Москве, где нам помогли преодолеть страх стоматологов! Опыт лечения зубов ребенку 5 лет под седацией. Теперь только к нашему любимому доктору!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня отзыв очень сложный, очень важный. Тема здоровья детей - самая болезненная, самая животрепещущая... Приготовьтесь к "много текста".
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 02.06.2020 - 13:18
    Как я нашла своего гинеколога в Воронеже. Мои истории, очень личные. Прошу без тапок, рассказываю как есть.
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читательницы! ๑๑ Думаю, многие авторы знают, насколько выгодно писать на клиники отзывы в долгосрочной перспективе. Поэтому пишу на чистом энтузиазме, желая поделиться своим не малым опытом поиска адекватного врача.
  • 18.06.2020 - 07:40
    Латвия. Рижский роддом. 2 роды с разницей 2.4 года. Стоит ли именно туда рожать ехать?
    Приветствую будущие и настоящие мамочки! Сегодня я расскажу о вторых родах в Рижском роддоме. Покажу немного фото внутри и снаружи, опишу опыт моих родов.   Здание Роддома имеет 7 этажей.
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.