Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 15:27

ПОлучила этот шампунь в подарочном комплекте с экспресс-кондиционером (Total-Восстановление 19 Для сухих и поврежденных волос). Очень своевременный подарок. Мои волосы, после двух подряд окрашиваний с осветлением были в ужасном состоянии. А недавняя стрижка не оставляет шансов сделать новую и состричь все эти жуткие сухие обломки волос. Я собралась немедленно купить профессиональную лореалевскую серию для восстановления волос, когда-то она меня просто спасла в подобной ситуации. А тут я получила в подарок эти средства и без особой надежды воспользовалась. Удивлению не было предела. Действительно восстанавливает структуру! Волосы выглядят великолепно, даже без дополнительных масок и бальзамов. Прекрасно укладываются.
Здоровые и блестящие. Для меня это стало спасением.
Достоинства
  • Восстанавливает волосы
MGiTрекомендует
  • 09.11.2011
    Купила,помыла волосы. Сначала вроде ничего так. Но что было дааальше..один ужас!Волосы торчат в разные стороны, расчесать невозможно+ на утро такое ощущение что я их не мыла целую неделю.Да еще и запах как по мне уж очень мужской,что ли((Покупкой я расстроена.
  • 25.06.2013
    такую процедуру,как карвинг провожу над собой второй раз,точнее,надо мной ее проводят. сами по себе волосы у меня тонкие,жирные,без объема. первый раз после данной процедуры брала профессиональный бальзам и шампунь. вроде эффективно,но дороговато. Затем взяла этот шампунь и такой же бальзам!
  • 05.01.2011
    Мои волосы сухие, крашеные, жесткие, в общем испорченные многочисленными покрасками (крашусь я давно, с 99 года). Знакомая посоветовала для восстановления волос шампунь Gliss kur для сухих и поврежденных волос. Шампунь мне понравился.
  • 19.09.2010
    Этот шампунь занимает почетное место (уже на протяжении многих лет), на полочке в ванной. Правда когда не было Тотал19, я пользовалась другими шампунями Глисс кур. На мой личный взгляд этот шампунь может по праву называться самым лучшим из восстанавливающих.