Опубликовано 24 Август, 2015 - 14:13

Я очень люблю красивый маникюр, поэтому когда впервые услышала о слайдер дизайне очень заинтересовалась. Сначала был небольшой страх, что у меня ничего не получится, казалось, что это сложно и муторно. На деле оказалось, что это не только безумно красиво, но и очень просто.

Слайдеры MILV

Слайдеры именно этой фирмы захотелось попробовать, так как многие блогеры именно их советуют для начинающих. Они отвечают не только параметрам качества и отличаются большим ассортиментом дизайнов, но и по цене не сильно дорогие. В моем городе я не могла найти их в обычных магазинах поэтому, когда заказывала в ИМКОСМЕТИК лак для ногтей Bluesky "Кошачий глаз" 05, то кинула себе в корзину несколько наклеек MILV.

Применение

Вырезаете необходимый участок наклейки и помещаете его в воду. Через несколько секунд пинцетом снимаете верхних слой (тоненькая пленочка) и помещаете его на подготовленную ногтевую пластину, будь то обычный лак, либо гель-лак. Промокаете безворсовой салфеткой, чтобы убрать излишки воды и покрываете закрепителем. Вот и все, мороки меньше, чем со стемпингом, а результат превосходит все ожидания.

Стойкость.

Стойкость напрямую зависит от лака, который вы используете. Если это гель-лак, то спокойно продержится и две недели, хотя я так долго картинки носить на ногтях не люблю, снимаю по мере того, как дизайн надоест.

Где купить и сколько стоит?

Стоимость одной пластинки с наклейками 50 рублей, на сайте ИМКОСМЕТИК. Я больше люблю использовать картинки на среднем и безымянном пальце, поэтому хватает одной пластинки на долго. Лучше купить сразу несколько пластин, чтобы чередовать дизайны.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро
  • Красивые и качественные дизайны.
  • Не дорого
  • Удобство и простота в применении.
Недостатки
  • Не обнаружено
shooikрекомендует
Какой красивый синий лак! Номерок и марку подскажите пожалуйста Wink
Очень красиво!
Очень симпатичные рисуночки.
24.08.2015
Маникюры как всегда выше всяких похвал! Я тоже себе подоббные наклейки заказала, правда на али,теперь вот жлу с нетерперием.
24.08.2015
Понравились самые последние наклеечки)))
24.08.2015
Последние два фото очень полюбились)) позитиффчик Laughing out loud
24.08.2015
Bari, синий лак тут, это Масура, коллекция архитектура, оттенок Живопись.
24.08.2015
Очень красивый маникюр с ними получается.
Зеленый вообще супер Smile
последний маникюр очень понравился Steve
Так аккуратно, особенно понравилось на синем фоне, и последний вариант)
на синем лаке вообще супер!
24.08.2015
Очень мило получилось! Laughing out loud
Маникюры отличные! Love
какие милые маникюрчики получились Smile
25.08.2015
Все варианты маникюра красивые..наклейки придают изюминку в общем виде Wink
Выглядит довольно необычно.
25.08.2015
прикольно! но я все же наклейкам обычный стемпинг предпочитаю
Замечательные варианты маникюра Love
25.08.2015
Тоже люблю наклейки, с ними маникюр интереснее)))
27.08.2015
Боже, зеленый маникюр просто позитив на весь день)) Smile
Красиво и главное быстро Smile
27.08.2015
Смотрятся очень круто и стильно, хотя я вообще не фанат наклеек. но эти - бомба!
31.08.2015
Очень оригинально и красиво получается:)
06.09.2015
Мне больше всего понравился синий вариант с цветочками Love
10.09.2015
Выглядят очень круто, получше стемпинга Shy
12.09.2015
красота!
19.09.2015
Какой благородный синий Love Обычно они ядовитые такие, а этот просто великолепен!
29.09.2015
Симпатичненько получается.
30.09.2015
я б себе что то такое приобрела бы
27.11.2015
Так красиво и аккуратно!!! Love
Очень симпатичные маникюры получились со слайдерами