Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 12:17

Наоралась тут на концертах, пропал голос. В аптеке тут же подсунули "Гомеовокс", и сказали, что от ларингита больше ничего нет. Я была не в себе видимо, и даже не обратила внимание на название..А ведь это - гомеопатия! В которую я верю слишком слабо, соответственно, спустя 2 дня насасывания и не ощутив результата (даже наоборот, совсем потеряв голос), я решила попробовать что-то другое. Фармацевт в одной из аптек посоветовала Гексорал табс, мол, они с антибиотиком, и это может помочь. Причем, в прямом назначении отсутствует ларингит (осипший голос). Купила их наобум и с дюжей долей скептицизма, и что вы думаете? Результат превзошел все мои ожидания!!! Голос начал проклевываться после второй (!!!) таблетки! Уж я не знаю, может он сам по себе начал возвращаться, и это совпадение, но я такого быстрого эффекта ещё не получала никогда и ни от чего! Сегодня только второй день приёма и я уже могу слышать себя. Такое счастье, снова почувствовать себя человеком, а не рыбой. Спасибо фармацевту, ну и производителю!

Достоинства
  • 100% эффективное средство
violet_meрекомендует