Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 23:55

Добрейшего дня, всем кто зашел сейчас сюда ко мне! 🙌🏻

Хочу поделиться своим открытием в бренде Макфа. Их продукцию покупаю давно и макароны разных форм обожаю. Но когда увидела в форме сердечек, это просто для меня стало неожиданно и я обязательно должна была купить. Так что хочу рассказать и показать их в приготовлении. 🥹

📇 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ

▶️ Торговое наименование: Макаронные изделия Сердечки

✍🏻 Бренд: Makfa

🛒 Найти и купить можно: в продуктовых магазинах города, но это редкость часто такое не увидишь к сожалению.

• Тип продукции: макаронное издание

• Время варки: 6 минут

• Калорийность: 342 ккал на 100 гр
  • Производитель: Макфа АО
  • Страна: Россия

🙌🏻 Срок годности: указано на упаковке товара.

🍝 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКЦИИ

Мука из твердой пшеницы для макаронных изделий высшего сорта, вода питьевая.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

1. Упаковка оформлена в стиле бренда и если вы пользуетесь их продукцией, то всегда издалека узнаете. Упаковка флоу пак. На лицевой стороне основная информация о товаре - название бренда, наименование товара, масса и время готовки.

2. С обратной стороны вся необходимая информация о товаре на нескольких языках включая русский язык. Ознакомится можно заранее до покупки.

3. На лицевой стороне можно до покупки уже увидеть форму макарон в виде сердечек, так как есть прозрачное окошко в упаковке.

4. С обратной стороны тоже можно увидеть форму макарон, там даже больше, так как задняя стенка хоть и вся в информации, но прозрачная.

5. Упаковку открываю с помощью ножниц, так как она прочная и просто так не откроется. Уже через отверстие можно увидеть эти милые макаронные изделия.

🙃 ВИД МАКАРОННОГО ИЗДЕЛИЯ / ФИГУРКИ

• Размер макарон совсем небольшие, но тем самым удобно использовать будет тем, кто любит добавлять в супы. Форма четкая в виде сердца, твердые.

🙌🏻 СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

• Время варки указано на упаковке с двух сторон. Обязательно готовьте по рекомендации производителя, так как будет идеальная форма и консистенция после приготовления. Готовятся быстро.

🙃 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Только вскрыв упаковку и пересыпав в сковородку или в контейнер пластиковый, меня одолевает восторг от эстетичного вида. Просто фотка на обои телефона годится, согласитесь!

• После приготовления макароны держат форму держат и не слипаются. Я изначально поджарила макароны, а затем уже варила. Вот так выглядит в процессе поджарки.

• А вот итог просто потрясающий на вид и вкусный на вкус. Такие макароны по форме сердечка отлично подойдет порадовать своих близких на ужин или сделать на праздничный стол. Готовка получается быстрой, но при этом эффектной.

🤭 ИТОГ: макароны от фирмы Макфа в форме сердечек отлично вас порадует не только на внешний вид, но и вкус. Моя любовь с первого взгляда и с первой ложечки. 🤍

Достоинства
  • Быстро готовятся и не развариваются
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивые и вкусные
  • Креативность
  • Украшают ужин
Недостатки
  • Нет
25.10.2024
Прикольные какие Big smile Еще и вкусные!
25.10.2024
Надо варить на День Святого Валентина)))))
25.10.2024
О я таких не встречала. Варю другие буковки от этой фирмы.Дети довольны.
25.10.2024
Макфа делает вкусные макарошки. Тут форма для меня новая, я точно не стану такие брать
Какие классные
Не видела еще
25.10.2024
Я вообще не могу найти в нашем городе интересные формы макарон. В обычных сетевых магазинах нет, надо может в гипермаркет съездить. Сердечками я бы закупилась
прелесть невероятная Laughing out loud