Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 01:27

Я с удовольствием смотрела первый сезон сериала "Эпидемия" и с нетерпением ждала его продолжения - второго сезона!

И ура - 24.04.22 вышел наконец новый сезон этой истории. Вышел как и первый сезон на "ТНТ Премьер". На данный момент приложение даёт посмотреть только первые две серии. Что я незамедлительно и сделала) Напишу сразу, что мне вообще очень нравится такой жанр сериалов, да и фильмов в общем то тоже. Люди оказываются в казалось бы безвыходных ситуациях, но всё равно продолжают бороться за жизнь. И первый сезон и две новые серии второго, я смотрела на одном дыхании!

С первой серии "Эпидемии 2" сюжет возвращает нас к первой части сериала и показывает некоторые уточнения из которых и начинается история новых героев этого сериала.

Кадр из сериала "Эпидемия 2"
Но тема выживания людей в стрессовых, катастрофических ситуациях кажется остается основной и во втором сезоне.
Кадр из сериала "Эпидемия 2"
Причём новые герои фильма тоже с разными характерами, темпераментами, различной выносливостью, стрессоустойчивостью и человечностью.

Судьба героев из первого сезона также продолжается. Они по прежнему вынуждены выживать в очень непростых условиях и в физическом и моральном смысле.

Кадр из сериала "Эпидемия 2"
Вынуждены справляться со своими обидами, страхами, чтобы продолжать свой путь. Путь, по большому счету в неизвестность...
Кадр из сериала "Эпидемия 2"

Во втором сезоне Эпидемии поменялся режисёр, вместо Павла Костомарова теперь это Дмитрий Тюрин. Из новых актёров появился Юрий Борисов.

Кадр из сериала "Эпидемия 2"
Мне этот актёр очень нравится! Но и игра остальных актёров из обоих сезонов мне очень понравилась.

У сериала на ТНТ Премьер высокий рейтинг - 9,2 звёздочек из 10. И несмотря на то, что тема катастроф и выживания используется в фильмах достаточно часто, сюжет лично мне интересен, а повороты событий в фильме не всегда предсказуемы!

Жду, когда уже можно будет посмотреть третью серию. Единственный минус для меня в просмотре сериала "Эпидемия 2" это то, что серии открываются не каждый день!

Другие мои отзывы о просмотренных сериалах можно прочитать, перейдя по ссылкам:

Фем. ру Фильм о выборе и уважении этого выбора.

Фильм "Игра на выживание"

Фильм "Звоните Ди Каприо"

Фильм "Год культуры"

Сериал "Метод"

Не реалити. Сериал о реальных проблемах в нереальном городе!

Достоинства
  • Актерский состав + интересный сюжет
Nadezda81рекомендует