Опубликовано 14 Май, 2019 - 16:50

1810 руб

Всем привет. Начну с того, что мой ребёнок (3 года) постоянно расчесывает ноги в кровь. Конечно мы сдавали все возможные анализы и по всем результатам ребёнок здоров. Единственное , что могли сказать врачи - это от нервов. Кремами мажем каждый день и толку мало. И как то раз ноги были расчесаны до такой степени (всего за ночь), что нас даже в сад не пустили. Тут и пришлось перерыть интернет в поисках спасения нежной кожи. И почему то именно Бальзам La Roche Posay LIPIKAR BAUME AP+ зацепил меня. В аптеке сказали, что лучше эффект будет при комплексном уходе, а именно если средство гигиены будет из этой же серии. Мне повезло, оно шло в подарок. Цена 1810 рублей.

Бальзам плотный, жирный, белого цвета, но впитывается быстро. На теле появляется плёнка, поэтому мажем перед сном.

Запах слабый не очень приятный.

Бутыль большая, хватит на долго.

Можно использовать с рождения.

Наносить один раз в день, что очень удобно.

Наверно минусом может быть дозатор, когда бальзам почти закончится. Сейчас дозатор несомненный плюс. Очень удобно.

Вот ноги моей принцессы до:

А вот спустя неделю:

По мне результат просто космос (возможно фото не передаёт). Перестала чесать ноги.

На данный момент ноги зажили, мажем либо как вспомним, либо если опять начинает чесать. До такого плачебного состояния мы уже не доводили, благодаря Бальзаму La Roche Posay LIPIKAR BAUME AP+

Достоинства
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Щипит при попадании на поврежденную кожу
Нин'окрекомендует