Опубликовано 2 Июль, 2024 - 14:36

Всем привет.

С брендом Mixit до сего дня я была не знакома. Вернее я тысячу раз видела средства в магазинах, слышала о них, но сама ни разу ничего не брала.
Но наконец решила взять пару средств на пробу и оказалась приятно удивлена.

Место покупки: озон

Цена: 418 рублей (чек прикреплен, оказалось, что это новинка бренда)

Объем: 1,000 мл

Упаковка:

Информация:

Дозатор:

Помпа, что очень удобно. Шампуня дозирует по чуть-чуть, не течет.

Шампунь:

Полупрозрачный, с легким желтовато-зеленым оттенком. Запах имеет приятный. Мне чудится аромат химозного зеленого яблочка с ментолом. На волосах запах шампуня держится какое то время.

А вот пенится шампунь не очень хорошо, из за чего расход будет несколько больше.

Волосы после.

Первое и важное для меня в том, что нет зуда кожи головы и раздражения. Перхоти тоже не наблюдается. Как и видимого объема(.

А вот на ощупь волосы потрясающие, супер мягкие и будто более послушные. Нравится как они сами по себе ложатся после мытья этим шампунем.

Пушистость напрочь отсутствует.
Претензия есть всего одна, но она маленькая. Шампунь немного утяжеляет волосы, по крайней мере мои (вероятно это и является причиной отсутствия у меня объема после мытья).

Итог.
Я осталась довольна, т.к. ожидала нечто более жесткое и агрессивное за такой малый ценник. Появился интерес к другим шампуням бренда.

А герою отзыва от меня все таки пятерка. Он приятно холодит кожу головы во время мытья, что очень кстати летом, в жару. И волосы с ним быстрее положенного не пачкаются, несмотря на кондиционирующий эффект.

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaрекомендует